Прочие дела домашние

Девочки, как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга где-то по своим каналам раздобыла информацию про вашего мужчину и

его семью (вам все практически известно, но ей вы это не рассказывали) и рассказала вам?
Я бы спросила, не ипанутая ли она случаем?
Не общалась бы, на фиг они нужны, лишний негатив и зависть...
Svetlana Lee
Лучший ответ
Гульден Сахаева слушай, сколько вспоминаю своих подруг, или у меня параноя или они только стараются навредить, подгадить, и еще мужика увести
спросила бы - А дальше что ?
Гульден Сахаева типа она хотела как лучше
общалась бы, конечно, даже еще с большим интересом, чтоб она мне такого рассказала, и если человеку так интересна наша семья, это очень может быть очень занимательно
*************** )))))))))))
не знаю, но по всей видимости, она им заинтересована больше и ищет способы его увести.
Нина Сомова
поинтересовалась на чью разведку работает, и что нужно от вас с ним... заранее предупредив что РОДИНУ не продаю...
молодец она
Гульден Сахаева почему молодец
Я бы наверное сократила общение до минимума с такой "подругой"....Какого хера она на меня и моего мужика копает ?
Ольга Отрошко
Гульден Сахаева а хрен ее знает
заботливая подруга и не хочет, чтобы вас обидели.
Я бы спросила :" Ну и как, легче жить стало? "
У меня нет подруг, есть коллеги, знакомые, и т. д.
перестала бы общаться
София Лятицкая
неееее... с меня идиотов хватит. еле пережила.
не то что бы не общалась, а была бы грубо послана.
Поинтересовалась бы мотивом ее поведения, зачем ей это нужно и затем бы делала выводы.
Diana Dzhambaeva
Гульден Сахаева хотела сделать лучше для вас
Нечего совать нос, в чужую жизнь. Я бы свела общение с ней.., к минимуму.
Марина Модная
а у меня нет таких любопытных подруг!
Elena Blinova
наверное у нее нет своего, что-бы копать на него, вот и взялась за вашего))
Сказала бы, что уже обо всем знаю, без оправданий. Лучше объяснить все, как есть.
Гульден Сахаева а с ней как бы общались?