Прочие дела домашние
Навеяно разговором с подругой...Девочки,а вот Вы обиделись бы,если ваш мужчина предпочел бы встречать НГ не с ВАМИ,а...
...с МАМОЙ... Обиделись бы? Или проявили понимание?...Только честно)...
Да, моя жена сказала так если бы ты уехал в новый год куда нибудь я бы обиделась на тебя и очень на долго и сильно. Но я и не собирался от семьи куда то уезжать.)))
Нда видимо много проблем накопилось в такой семье ...
нет, я бы не поняла. мог бы и меня пригласить с собой. если он отношения серьёзные хочет, пусть сразу учится разруливать все отношения между мной и мамой. я бы не отказалась пойти к ним в гости :)
Нет.
может он не хочет оставлять мать одну на Н. Г... (кстати говорит о его порядочности, не повезло ему с девушкой, жаль)
если эт не муж конечно... а если семья-надо всем вместе встречать
А мой так и сделал, с мамой встречал. Я даже не думала об этом. Хоть мы и собирались жениться, но маму тогда я ни разу не видела.
Я знала одну девушку, которая умудрилась не давить на любимого, смиренно принимая его решение встречать Новый год с мамой. Правда, замуж она вышла за него уже после смерти его матушки, но очень счастлива в браке!!!
Наталья Каледина
Ну...знаете...выходить замуж лет в 50 как то подруге не особо хочется)))
я бы обиделась. это неправильно. по крайней мере, можно и нужно девушку тогда пригласить домой, вместе с мамой встречать НГ.
Присмотритесь к нему. Похоже на отмазку. Может у него есть другая, а вам не знает как сказать.
Маму можно и 1-го числа поздравить)) )
неужели до женитьбы не насправлялись вместе)))
Наталья Каледина
Они не женаты)
Возможно, ее друг не созрел знакомить свою девушку с мамой, может, не стоить давить на него? Хотя я бы тоже обиделась.. . А вот об отношениях- искренние ли они, или Вашу подругу просто используют для приятного времяпровождения- стоит задуматься...
нет такого бы не поняла. в крайнем случае можно встречать вместе, если ему так уж хочется.
Я бы и жить к маме отправила. Зачем такой МЧ?
Даже не знаю. Наверное не смогла бы понять. Если бы он предложил встретить с мамой и со мной это одно. А если ТОЛЬКО с мамой.. . наверное вряд ли поняла бы...
Понимание.. . сама НГ встречаю только с родителями. Традиция у нас такая - Новый год - семейный праздник, а уж первого вечерком со всеми остальными))))))) )
Исключение составляет случай если мужчина еще и муж))))))))
я бы встречала б нг с ними))
Что за проблемы взять с собой девушку к маме или пригласить маму к себе встречать НГ всем вместе? Или наличие девушки - секрет от мамы? -)) Тогда встречный вопрос - сколько лет мальчику? -))
Наталья Каледина
Там не мальчик,там взрослый мужчина)