Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали? Обиделись или порадовались? Ваш мужчина/женщина летит отдыхать, но

без вас. Вы на отдыхе за границей еще никогда не были и пока возможность такая не предвидится. А у него /нее выпала такая возможность
Диатэк Диатэк
чему радоваться? я просто поняла бы, что не особо ему интересна.
если он не хочет разделить впечатления от поездки со мной.
и поняла бы, что это - не мой мужчина.... а так, временный попутчик и сексуальный партнер за неимением лучшего.
Елизавета Шубенкина
Лучший ответ
Я бы даже не поняла как такое возможно.
Ольга Сидорова
Порадовалась. У нас иногда так бывает. Я лечу в одну страну, он в другую.
Valentina Ivanova
Я бы порадовалась. Муж сам меня не раз одну отпускал, так как сам не мог поехать. Было и так, что он без меня в санаторий уезжал. Мы друг другу доверяем.
Мария Шуклина
если бы муж поехал в Швецию - стопроцентно там и останется
но нет такой материальной возможности
в принципе я бы точно сразу же нашла другого - так что скорее всего порадовалась осуществлению его мечты
Aljona Aaaa
Да пусть! Он заслужил отдыха.
Rano Yuldasheva
допускаю ситуацию, связанную с работой, отнеслась бы спокойно.
других таких вариантов просто быть не может
ну я лечу отдыхать с сестрой) мужа с работы не пускают. жаба его поддушила немного, конечно.. . меня б тоже, честно говоря... ну что делать-отдыхать то надо. (и вообще я считаю что надо иногда раздельно отдыхать-полезно. а то все время нос к носу-устаешь)
Скажу честно - я бы позавидовала. Может быть, даже расплакалась. А потом порадовалась и разревелась в аэропорту, уже от расставания)))
Guleka **************
у нас так бывает с мужем, не всегда получается совместить отпуска да и он любитель рыбалки на даче, а я море люблю, вот в апреле вместе летали в Таиланд, в августе поеду без него на Кипр
Аня Юрченко
Это не отношения раз такая песня... я бы не обиделась, но выводв сделала, и вряд ли с этим человеком продолжила бы отношения, ведь и так всё понятно
Лена Сяйлева
Обидно было бы.... Но так тоже как-то эгоистично.. . Пусть уже едет.
И обиделась бы и порадовалась. Но обиделась не конкретно на мужа, а на обстоятельства. Семья семьей, но лишаться отпуска только из солидарности, это глупо.
Вот блин... ахахха Прочитала комментарии и стало неприятно как-то. Разве можно отдыхать раздельно?? ? А как же, любимый муж, любовь, романтика.. . Я бы сама не поехала и конечно же муж никогда! Все такие уверенные и доверяют. Но я даю 100 процентов, что кто-то изменяет.. или муж или жена!! ! Я даже не могу представить, что можно делать на море одной, без второй половинки. Ну конечно же цеплять мужиков ..ахахха или муж себе дома отрывается с девками. Жизнь, она такая. Вот и все.
Диатэк Диатэк ага, я тоже начала читать, и думаю, вот, блин, какие все вокруг прям ангелы без крылышков. Все святые и альтруисты
Я бы поняла. Сама очень люблю отдыхать одна. Это не значит, что я еду в поисках любовных приключений, просто мне необходимо именно отключиться от очень эмоциональной и насыщенной общением жизни. Необходима неделя - другая, чтобы полностью сменить круг общения. Приезжаю отдохнувшая и соскучившаяся по близким, что, несомненно, идет только на пользу) ) ) Главное, что за человек Ваш любимый? Доверяете Вы ему или нет? Изменить можно и по дороге с работы домой, для этого не надо ехать за границу. А если ваш любимый относится бережно к вашим отношениям, брезгует грязью случайных связей, то не переживайте, не пилите его и ждите по его возвращению подарки и поток ласки)))
Я бы отпустила и порадовалась бы за мужа! Но если мне выпадет такая возможность отказалась бы от поездки, мне было бы скучно отдыхать одной.