Прочие дела домашние
Если замечаете, что ваш мужчина\женщина любуется другой женщиной\другим мужчиной, то что чувствуете? Как себя ведёте?
Делаю вид, что ничего, а ревность гложет.
вместе обсуждаем. и поравившихся мне мужчин тоже. совершенно спокойно к этому отношусь
В подобнйо ситуации я бы спросила, что конкретно в этой женщине вдруг понравилось...
раньше чувствовала себя плохо. потом, когда поняла, что делаю тоже самое - отлегло
Мысленно сравниваю её с собой, оцениваю + и - .никак не веду ...
вместе обсуждем эту женщину -)))))))
Вместе обсуждаем. и так же если мне кто то понравился. ЧТо ж еще то делать? У нас здоровые отношения)))
Жаба давит. а что сделаешь.
Спрашиваю, что больше всего привлекло и хотел бы видеть тоже самое у меня. Как правило, не хочет, т. к. любоваться одно, а жить под одной крышей с объектом любования - это другое, его будет слишком много, быстро надоест.
я раньше ревновала, потом подняла свою самооценку.... он же с вами, значит вы лучшая для него!
начинаю живо обсуждать сию личность с целью выяснить чё же в ней такого?!
начинаю язвить
Начинаю сам любоваться другим мужчиной.
Кто кого....
не обращаю внимания. я то знаю, что я все равно лучше
Моя жена в таких случаях ласково и с улыбкой говорит: "Кобель... " В особо тяжелых - еще и целует :)
Обижаюсь.. при мне смотреть на какуюто девчонку.. .
Мне это неприятно, ощущение что я чем-то хуже...
буду знать что она просто напросто потеряла во мне интерес (минус для меня).
Если правда красивая - сама могу полюбоваться и для себя что-нибудь перенять. А вообще это неприятно. Для моего мужчины - я самая красивая, если это не так, то значит это не мой мужчина. Хотя есть такие мужики, которые любуются одними, а рубашки просят гладить и еду готовить других. Но ве же я не пойму, почему нельзя себе разрешить жить полной жизнью: кем любуюсь - ту и добиваюсь?