Прочие дела домашние

Вопрос для женщин - умеют-ли ваши мужчины танцевать,и если да - то довольны-ли вы этим?:)(внутри)

Я сам до недавнего времени считал,что танцую довольно недурно.Но едва увидев этот ролик я покрылся пятнами стыда и позора и с тех самх пор не танцую,а разучиваю новые,молодежные движения.Итак,что думают женщины о способностях своих мужчин к танцам?:)
Ольга
Да, мой муж умеет танцевать, весьма неплохо ) Это я, как человек, закончивший хореографическую школу оцениваю )
И мы всей семьей ходим на занятия танцами, ну так, в качестве физической нагрузки ))
Но чтобы повторить то, что я сейчас увидела, нам еще учиться и учиться )))))))))))))))))))
(муж сидит и из-за плеча хмыкает, согласен, наверное) ))))))))))))
Izbrannaya Zazi
Лучший ответ
Мой танцует великолепно!..))) Несмотря на свой полтинник перетанцует любого двадцатилетнего!))) И у него это очень красиво получается..))) Мальчишке из ролика и не снилось!..)))
И это.. вы называете танцами?
Обыкновенное кривляние::))
Елена Морозова
мой муж танцует лучше... у него абсолютный слух он еще и поет и играет на фоно)))))
Муж не очень хорошо умеет танцевать, но ОЧЕНЬ любит! Мне нравится, что он получает от танцев удовольствие.
видео не смотрела и не буду.... я тут не для этого... .
ответ: мои мужчины не танцуют, т. к. им яйца мешают
София Воронина
Мила Полежаева так отрежьте!
млин, пока твоих танцев дождешься, оперу спеть можно
Cholurova Rakhat
мне не важно как танцует мужчина... если он мне нра. то и его пляски тоже нра)))
Дарья Тютюнник
Ольга Благодарю от имени всех танцующих мужчин:)
гориллообразные движени.... я бы не ставила их в приоритеты.... уж лучше научиться танцевать вальс....
Водка! Ты обещала сделать меня классным танцором. Я видел видео. Есть разговор! :)
Мой танцевал только раз. . На нашей свадьбе. . Танец молодых. . Больше ни-ни. . :)
Elisa Baumer
Не стесняйтесь танцевать, танцуйте в свое удовольствие!
Мой муж отлично чувствует медленные композиции, меня чувствует в танце)) Как закрутит.... но главное словит! А если бы так сплясал на 8 марта, (хотя бы) - другого подарка и не надо было бы))