Прочие дела домашние
А женщины умеют дружить? Ваше мнение.
Дружат до поры до времени, пока самые близкие подруги не на куролесят в твоей жизни-потом полное табу, так знакомые... не больше)))
Умеют дружить. Иногда. Если не чувствуют себя ЗАКОНЧЕННЫМИ женщинами, а считают себя просто людьми.
вообще очень мало людей, которые способны любить, дружить бескорыстно
А почему вы сомневаетесь? ?
Просто мужик преспокойно бросит жену с ребенком дома сидеть, а сам на гулянки с друзьями мчится. А женщины себе такого позволить не могут, совесть потому что есть. Вот и создается у некоторых впечатление, что дружба прошла. Просто некогда становится в одно время.
Главное, чтоб они умели любить.... а с дружбой как нить образуется!
В смыле -они для другого!
Нет не умеем, так как большинство из нас сплетницы, завистницы и интригантки.
иногда на взаимовыгодных условиях
умеют конешно, подружимся?
нет, только пока есть какое то общее дело.
нет
ДА! И это не мнение, а факт
думаю нет но некаорые умеют !
Так же как и мужчины -- в чём отличие?
ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТТТТТТТТТТТТТТТТ
рано или поздно дружба переростёт в отношения
думаю да но некоторые "дружат" из корысть что нибудь поиметь с человека а ты веришь доверяешь. но что делать в сё равно веришь в дружбу. ведь всё таки и на твоём пути встретится человек который будет с тобой дружить просто так за твои человеческие качества. вот так....
конечно.
почему тогда я дружу с 6 женщинами.
умеют-отвечаю. и с мужиками и между собой. всё зависит от склада ума: аналитики-наиболее прочные, потому что с мозгами дружат. в принципе, всё как у мужчин-ведь среди мужиков есть тоже с "трудными"мозгами... жаль, правда, -всё больше и больше становится таких...
женщины как розы сами хороши, прихотливы но если не там взять