Прочие дела домашние
Девушки, женщины, нужно знать ваше мнение!
Как вы относитесь к таким комплиментам типа:Ты так прекрасна, что в словаре русского языка напротив определения Красота должна быть твоя фотография!или Как же там Боги на Олимпе живут без тебя - Богини красоты????или ...Скажи, больно ли было падать с небес?я просто встречаю в камментах)) как вы вообще реагируете на такие заученные комплименты?))
Никак не реагирую, не люблю мужчин без фантазии, напоминают мне они зеков, которые письма друг у друга через копирку катают
Коробит меня от таких комплиментов.
Заученные фразы нафиг не нужны.
Дайте что-нибудь от души и сердца.
Женщина это всегда почувствует!!!!
Заученные фразы нафиг не нужны.
Дайте что-нибудь от души и сердца.
Женщина это всегда почувствует!!!!
Глупо, пошло и избито. Главное - не искренне
Слишком банально. Я оригинальность уважаю.
раздражают, лучше от души что-то сказать, пусть простое, пусть даже корявенькое- зато искреннее
Обычно те, кто такими банальностями сыплет, люди очень ограниченные: они искренне полагают, что после одного-двух таких "перлов" любая упадёт в их объятия. Так что, будучи девушкой на выданье, предоставляла им почётное право искать ценительниц такого жанра. Без меня.
слишком напыщенно и звучит фальшиво, я такие не люблю. если кто-то изворачивается с таким комплементом, то обычно просто сухо отвечаю "спасибо, очень приятно"
А мне такого никто не говорил.... Мне понравилсь) А что банальне-ты отлично выглядишь и тд-лучше что ли?
Ровно реагирую. Не люблю серость и ограниченность. А такого рода комплименты именно об этом и говорят, к сожалению...: (((
Это звучит типа: я подарю тебе звезду!! !
Лучше что-нибудь попроще, но от души!
а мне никогда таких комплиментов не говорили!
а хотелось бы
-Спасибо.
а про себя - смешно.. . ну, раз всё банально, то я тоже буду банальна.. .
-Хи-хи.
весело - приятно когда шутят, гораздо противнее когда патетически говорят про красоту - тошнота подступает.. . а так вот нелепо и весело - и настроение хорошее
Такие слова отталкивают.
Мне лично такие вычурные комплименты не нравятся. Пошло и неискреннее.
Лучше всегда говорите то. что думаете на самом деле- и от души. Женщина всегда чувствует неискренность. А такие заученные фразы- иногда приятно слышать, но и грустно.
Смазливо и дешего.
положительно
И кто только придумывает такое? Хотя, для малолетки с интеллектом ниже среднего может прокатить.
Не то.. .
Говорите, что от сердца.
Это раньше так в старину признавались в любви....
Говорите, что от сердца.
слишком приторно... думают, что оригинально, но нет... это не так. отношусь неочень
просто тупо
больше похоже на лесть
Все женщины (как и будующие женщины) очень чётко чувствуют фальш. Всё зависит от обстановки. Если Вы с ней друзья, то это будет восприниматься как должное. Если нет, то она может отреагировать на это как лесть, все зависит от настроения ( вдруг она Чувствует, что она выглядит недостаточно свежо, или, на пример, у неё крит. дни) . Не торопитесь разбрасывать комплименты направо и налево, подумайте, стоит ли она этого.
А вообще, не берите это в голову, живите, дышите, дерзайте. А главное, любите! Удачи Вам.
Галина Янченко
)) да я просто так спросил))) но все равно спасибо за такой ответ)
Это ВСЁ наигранно и не от души и сердца....
eto javnajy lapwe i chelovek kotorij eto bydet govorit javno on na serjeznie otnowenija ne nastroen
главное как это скажет человек.
если это говорит какой-то мутный тип, то восторга явно не испытываю
фи
мне такая явная лапша не нравится - лучше поскромнее, да поискреннее...