Прочие дела домашние

не,чет мне интересно стало))как должна выглядеть женщина,девушка за 30?по вашему мнению?и как выглядят,ну к примеру

звезды,зарубежные и отечественные? можно ответы с фото))
Продолжение следует.... Вот зацепило)))))))))))) Иногда те, кому за 30, выглядят лучше тех, кому 25)))))))))
Kundiz Embergenova
Екатерина Коновалова да мы про шмотки ведь....)))))))))))))
все должно соответствывать каждому возрасту . а то сзади пионерка, а спереди старушенка
ну вот я с фото после 30. не считаю нужным "бабскую одежу" носить) мои подруги-тоже.
Не знаю.. мне самой за 30.Ношу то, что идёт)) Хотя я всегда нормально одеваюсь, цели не преследую --выглядеть моложе или выпендриться. Вот, например, шубу норковую ношу зимой) а летом в золотых кроссовках со стразами хожу)
Илона Обликова
Венера Пентелькова уха -ха - ха ! классный дем ! =))
начнем и закончим тем, что у селебрити есть больше возможностей сохранить себя свежим даже в 40. у них есть все для этого: деньги, время и услуги первоклассных специалистов
Ольга Быкова
Смотрите на меня. И завидуйте.
Светлана Силкина Зф А чему, собственно, завидовать?
Ну точно не как девушка подросток)) ) К тридцати у женщины обычно появляется вкус к хорошей одежде . Длина юбки тут не показатель, а вот сочетание цветов и качества и есть то, в чем основная разница)))
Елена Марченко
...Как местная дурочка! ..
....тут сеня много о ней говорят, а я чет ни разу не видела.. . походу у нас нет таких.. . Надо изменить ситуацию! ..когда мне за 30 будет.. . :)))))))))))))
Одеваться надо со вкусом и смотреть в зеркало, а не в глянцевые журналы. Если тебе это идёт, то носи, но если это выглядит нелепо и смешно, тогда я не знаю.
Ирина Кореева
30 лет, как раз тот возраст, когда женщина по сути уже состоялась.... как мать, как личность.... как (добавьте сами) .И выглядеть обязана просто ШИКАРНО не болше-не меньше
Татьяна Я
Мне 28. Можете в мире посмотреть. но я не претендую на звание самой правильной. Меня смутило в вашем вопросе то, что у вас челка розовая, сразу подумала, что на аве вы)))) ) Или нет?
Наталья Шувалова нет,но похожа и комплекцией и прической))
мы с моей авой сестры-близнецы)
челка розовая,но я ее цветной тушью крашу,на черных волосах прикольно смотрится)
Не одеваться в бабские вещи.
Мне вот за 30 и фото рядом: ) После 30 имеем такую внешность, какую заслужили предыдущими годами:)
Мария Баева
Женщина, девушка за 30 ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ вот так
Inna Savina
у нас соседка, ей 39 лет, она покупает молодежную одежду - узкие джинсы, короткие курточки, и босоножки на высокой платформе, носит длинные волосы, и выглядит офигенно ...
Ofelya Nahatakyan
посмотри на аву мою