Прочие дела домашние
Продажный кобель или заслуживает понимания? Вопрос только женщинам,девушкам.Совет не нужен,нужно мнение!(вопрос внутри)
Представьте себе.Мужчина и женщина женаты несколько лет,за годы свили свое гнездышко,родили двоих детей,обоим около 30 лет.все было хорошо,но вдруг ближе к 30 годам жена стала отказывать мужу в сексе,со здоровьем все в порядке у обоих,первое время стандартные отмазки-голова болит итд.так продолжалось целый год(секса не было между ними год)муж пришел к выводу,что просто стал ей противен,хотя чистоплотен,аккуратен и нравиться другим девушкам,жена на вопрос:я тебе противен?отмахивается разными способами,что бы не отвечать.Муж стал изменять ей,жена когда то давно сказала:если ты мне изменишь,признайся честно,он так и сделал.Дальше слезы,обиды обозвала всеми нецензурными словами в мира.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Странные люди! Если сложилась такая ситуация - значит есть на то причины! И есть врач-сексопатолог. И почему муж посчитал, что он противен? Может есть какие-то причины чисто физического характера, связанные с состоянием здоровья? Болячка, о которой жена умалчивает, но которая доставляет ей немалый дискомфорт во время секса? И это же надо додуматься - рассказывать жене о своих похождениях! Конечно, жена теперь чувствует себя преданной.. . А вот так на ровном месте, что бы здоровая женщина отказалась от секса с мужем, с которым прожила много лет - такого не бывает. Иногда женщина так себя ведет стремясь наказать мужчину за какие-то проступки. А Вы уверены, что сначала был год без секса, а потом - измена? Не наоборот? Или все ж таки муж завел себе интрижку на стороне, жена узнала. Однако посчитала нужным не устраивать скандал, рискуя потерять семью, а тонко намекнуть мужу на его неподобающее поведение. А муж, вместо того, что бы разобраться в причинах и сделать выводы, расценил ситуацию как зеленый свет на измену. Все это лишь предположения, но основаны они на многолетнем опыте семейной жизни. Учтите, что к 30 годам желание у женщины только возрастает! Причина должна быть обязательно!
заслуживает понимания.. .
только понял ли он ее? почему она стала такой?
мне бы было интересно понять и разобраться... а если муж год терпел.. .
временами спрашивая... и предлагая.. но не зная... что и почему.. это тоже странно. .
я не оправдываю женщину.. отнюдь.. .
но семья - каждодневный совместный труд... а в этом случае.. 2 эгоиста.. зацикленных на себе любимых. .
я не оправдываю женщину.. отнюдь.. .
Я конечно не женщина.... но скажите, вы уверены что она вам не изменяет?
ЭТО ТОЧНО ? ))))
Уж как то все похоже на стандартную интригу на стороне... .
Она вас разлюбила, факт.
Вот только не сознается в этом.
Да и вы со своим признанием сглупили изрядно.
Мало ли что баба скажет.... вы - мужик, вы изначально в сто раз умнее ее.
По определению... .
Зря признались, теперь она вас будет этим козырем бить по мордам.
Хотя изначально - явно сама виновата....
ЭТО ТОЧНО ? ))))
Она вас разлюбила, факт.
Вот только не сознается в этом.
По определению... .
Svetlana Kim
каждый мужик думает, что его жена ему изменяет даже с выводком детей и горшком в руках))))
Чистоплотен и аккуратен - недостаточно. Ухаживать прекратил, использует женщину лишь как сосуд для удовлетворения физиологических потребностей. Вот и получает отпор. А у нее лексического запаса не хватает, чтобы все это ему словами объяснить. В общем, он не ошибется, если возобновит ухаживания за ней.
Если непонятно, разъясняю, ухаживания - это не секс.
да быт ее заел! ! Устала - работа, дом, дети неспокойные, муж еще со своими потребностями - многовато для одной-то.. . Отдыха ей нет.. .
СЕКС - удел ПРАЗДНЫХ! Так что либо сами создайте Вашей жене массу излишне свободного времени, либо сами займите себя ДЕЛОМ (праздность - мать всех пороков!!!)
Прежде чем изменять, надо было выяснить в чём причина отказа от секса у жены--возможно там всё намного сложнее. А так у неё обида, большая обида. Разговаривать друг с другом надо, р а з г о в а р и в а т ь !..
Не... ну странные люди.... у жены могли быть причины психологические.... нужно было помочь, лечить и как то узнавать её,а не пихать своё"мясо" куда нибудь... или развестись коль уж так не терпимо.... она тоже не виновата я по себе знаю что после родов у меня год.... не было особого желания и не только именно мужа, а просто секса как такового... возможно все дело в родах... или какой то травме.... но что бы гулять.... вы виноваты в том что не ОБЩАЕТЕСЬ с женой.... не только посредством секса...
а я не понимаю мужей, которые говорят "жена не дала". она не давать обязана, а откликаться на ухаживания и ласки. А многим мужьям уже заводить лень, как раньше. Вот и чувствует себя нелюбимым станком для траха. Потому и "голова болит". Любимая жена, которой уделяют внимание и восхищаются, добиваются любви, играют, как раньше, "головными болями" страдает намного реже)))))
Ну, тут мне кажется, что у нее проблемы с нервами. И когда нам кажется, что родные близкие просто вредничают, разлюбили и т. д., то вполне может оказаться, что нужно было к врачу и давно.
хм.. ну признаваться глупость несусветная) )
а слезы предсказуемы))
Или - любовник женатый. а детки-то маленькие... .
Или - страстное его нежелание после родов / аборта... .
Она работает? Устала.. .
Слушай, при всей моей фантазии придумать вариантов просто не могу. А поговорить с ее лучшей подругой не слабО? Или с родней (отцом, братом) ?
Она работает? Устала.. .
Вам бы обоим к семейному психологу или сексологу, а Вы ситуацию загнали в тупик! Не может ЗДОРОВАЯ 30-летняя женщина не хотеть секса ЦЕЛЫЙ год! Она, видимо, больна или есть психологическая травма!!!
Детский сад.
Не изменять надо было, а понять и устранить причину, почему жена отказывает. Может устала (с 2 детьми) , может ещё что-то... Делать попытки вновь и вновь. А не отказала - и всё, развернулся и пошёл "на лево"
жена странно себя ведет. как это - целый год отказывать и ничего не объяснить?? ? не чужие ведь.. . а насчет мужика не знаю. . мог бы как-то с женой поговорить, что ли, по душам.. . мог бы как-то ее.. . ну не знаю.. . увлечь, развлечь. а то сразу - изменять.. . короче, дело темное у них
Разводиться надо!!!
не сказала своего слова жена, а с Вашей точки зрения виновата она, в большей степени, но и Вы тоже!! ! т. к. не попытались выяснить причину отказов! ведь просто так ничего не бывает!!!! а выяснив причину, можно найти решение проблемы! ! а Вы просто пошли более лёгким путём, думая не о ней, а о себе
А поговорить по душам никак?
не, ну сам виноват.. . и надо было поговорить гораздо раньше, а не через год, да и уметь соблазнять женщину)) ) так что не жена виновата - а мужик деревянный, причем как НИЖЕ ПОЯСА, так и ВЫШЕ ПОЯСА (на голову))))))))))))
да нихрена он не заслуживает понимания, просто не захотел решать проблему, не захотел признаться, что на самом то деле он её не удовлетворяет! поверьте, от удовольствия так просто не отказываются, а если она его всего лишь терпела - это его проблема, пусть бы почитал соответствующую литературу, спросил у неё как и где лучше, завел как надо, чтоб она сама в койку вперед него бежала.
в крайнем случае, если самому слабО - надо было брать жену в охапку и бежать к соответствующему специалисту (психологу, сексопатологу) разбираться вместе с возникнувшей проблемой.
баба-дура...
Два идиота. Печально, но это не семья. А ПОГОВОРИТЬ КТО МЕШАЛ?
секса с мужем НЕ БЫЛО ГОД???? конечно, заслуживает понимания. с женой ничего не понятно... (мне самой около 30). просто так не бывает..
У меня есть много знакомых пар, где произошло подобное. Просто эти люди вовремя не сумели обновить отношения. Не смогли забыть скрытые обиды, поговорить откровенно, не хватило тактичности и честности. Эмоций не хватило. Если посетить семейного психолога, то можно вернуть отношения. Удачи!!!
а вы что не могли за год выяснить почему она отказывает? если детей делали. значит все норм раньше было... если муж не лох. то ему не хочется отказывать. а наоборот.... боюсь вы что то делали с ней "не то"
дебил то.... она ео больше ни о чем не просила случайно???. а вопрос где???
сама виновата... без дураков - как можно так над человеком издеваться? лишила секса, но он же не больной, чтобы забыть об этом раз и навсегда.... глупая женщина, а кобель бы год терпеть не стал бы - на другой день нашел бы себе утешение
все-таки с отказами жены-не понятненько (если, как вы говорите-целый год), у меня за плечами 33 года, вывода два-либо она любовника имеет, либо болезни ее действительно одолели, делайте вывод...
если ровно год секса не было, мужчину можно понять. но мне кажется за этот год он должен был миллион раз попытаться поговорить с женой: почему нет секса, сказать, что хочет и т. д. а жена точно здорова? может она просто мужу говорить не хочет, что у нее что-то болит? судя по всему на интимные темы этой паре сложно разговаривать. никогда не нужно стеснятся таких разговоров. есть еще вариант, жена очень уставала с 2 маленькими детьми и боится в 3 раз забеременеть-тогда это психологическая проблема. вариант третий-у нее есть любовник для секса, а узнав про измену, расплакалась из-за чувства собственичества
Если не получается поговорить и выяснить причину её такого поведения, значит это её проблемы... Он баб сколько одиноких, а есть дуры, которые и с мужиком живут и умудряются не себе не людям (твоя жена уж извини такая), а ху-ху им не хо-хо? Короче парень уходи ты от неё и иди к своей любовнице и не надо мучиться...
Честно - ноль предположений.. . По моему лучше без детятей нежели без секса))
Изменил, да еще и признался!! ! Чудак на букву М.
Если целый год не было секса, то у жены была весомая причина. Какая именно - нужно было выяснять: разговаривать друг с другом. Может, послеродовая депрессия, может, после родов гормональный фон "сдвинулся", может, любовник (хотя не хочу ни на кого напраслину возводить) - а мужу, видимо, было насрать, иначе он бы узнал настоящую причину или хотя бы попытался это сделать.
Я бы год не выдержал: ) максимум неделю.
баба дура что тут скажешь
К врачу сводить жену надо и все. Неважно что она считает себя здоровой.
Было бы удивительно, если бы в такой ситуации мужик не пошёл налево. Заслуживает понимания)
в любом случае его вины здесь нет. . а с другой стороны "послушай женщину и сделай наоборот! "
надо было поговорить, может ей не хватало эмоции в сексе, разнообразия. а вот не надо было признаваться, ошибку сделал, надо исправлять если хочет сохранить семью
Очень жаль, что два близких человека не смогли просто поговорить по душам.. . Секс дело такое тонкое. . За мои 25 лет лет семейной жизни всякие периоды случались.. . Все можно разрулить. Советовать сложно. Никто же не видел, как Вы спрашивали ее. Может звучало это грубо, поэтому она отмахивалась. Нужно мягко и тактично! А на сторону сходить - дурное дело нехитрое.
я тоже мужу сказала - признайся, если что, но если он мне признается - придавлю как таракана.
это же идиотом надо быть, чтобы поверить в то, что можно признаться в измене и дальше жить как ни в чем не бывало.
придурок поставил ее перед выбором: разводиться или научиться жить с изменами мужа, причем эти измены даже и скрывать-то теперь муж не будет.
продажный ...
Ну почему же продажный? То что признался- дурак. єто однозначно! Скажите а кроме секса- вообще отношения какие-то есть- забота и проч сопутствующие браку вещи? Если все присутствует- женщине. возможно помощь врача нужна. Но то что признался- точно дурак!
Нет тут вины мужа. Жена виновата сама, глупо обижаться
Жена дура! Свободу мужикам! Он с ней честно, а она -то почему молчит? Видно депресняк задавил, или очень тщательно шифруется с другим мужиком, что свой не стал нужен!
Сейчас начнут советовать женщины... зделают Вас самым крайним.
А сами дамы в подобных ситуациях, как правило, идут на лево и совесть не аукнет.. ах ну да, их совесть аукает на чужие измены ну да ну да... якобы святоши. .
По делу, ответила Настя Колесникова. По сути так и есть.
Вас осуждать нельзя, ситуация ясна, я понимаю почему Вы это сделали, сексуальная жизнь это очень важно! Лично я если и изменю, то не вернусь в семью, такого разумеется не делал, но или любить или делать вид, разные вещи для меня неприемлимые.
Канечно надо было пытатся разузнать почему она не хочет, за год я думаю Вы пытались это сделать, может у неё морально-психологические проблемы, либо устала от всего.
Но сейчас же девушки свободных нравов, толи любовника выгуливает своего, толи болеет психологически либо физически, посоветовать чтото Вам тяжело!
p.s. Скажу так, поступил бы как и Вы, но врядли сказал бы ей. А в скором времени всеравно развёлся бы, нет разговора - нет прогреса - нет движения - нет любви, не вижу смысла продолжать чтото и быть "бананом в арктике... "
Нельзя 1 год без секса при живом любимом человеке... если секса нет, слово секс не люблю "заниматся любовью" другое дело!.. Но какая там любовь когда игра в молчанку.... любимый становится нелюбимым, и прививать себе комлекс из-за того что жена не может даже толком поговорить... .
Ваш выбор...
Если жена стала отказываться от от секса, значит, появились причины. А разбираться он не стал, просто пошел **ахаться на сторону. Если люди прожили так долго, значит было чувство, хотя-бы с одной стороны. И, скорее всего -со стороны жены. Умные люди меня поймут; да хотя-бы потому я так думаю, что этот человек за год (!)смог придти только к, указанному Вами, выводу. Слишком примитивен, чтобы уметь любить. Фантазии больше ни на что не хватило, ума и желания не хватило тоже, чтобы разобраться, в чем проблема. Не подумал, что он мог РАЗРУШИТЬ в жене ЧУВСТВО ЛЮБВИ к нему, в следствии чего, у нее исчезло желание. Даже если у жены пропало именно желание, разберись, как мужчина и человек. М. б. у нее просто проблемы со здоровьем и она боится сказать, по каким-то причинам. Это повод, бездумно, как животное, бежать к другой самке? "Чистоплотен, аккуратен... " телом... А душой? Похоже, нет... Конечно, он ГРЯЗНЫЙ и тупой кобель! P.S.Отлично, если причина - в любовнике! )))
Алёна Балахонова
вот лучший ответ!
Девушка - дура .
Есть несколько причин отказа секса.... -проблема по женски.. просто секс не интересен.. устает.. . Ты как муж мужчина.. мог бы просто спросить в чем проблема у неё? А.. нам трудно отвечать на этот вопрос.. только если гадать причину в этом ситуации.
странные оба.. если ЕЙ в НЕМ, что-то не нравится ну сказала бы.. не маленькая в обидки-догадалки играть.. .
А ОН зря конечно, что сказал... глупый.
Как говорится не суди и сам судим не будешь. думаю, что мужчина не понял свою женщину, а она ждала.... целый год ждала ласки и любви от страстного голодного и любимого мужа, а он облажался, не подумал, что если женщина говорит нет, то это значит да! Никогда не ходи налево, а если сходил, то молчи смело! дело можно поправить, признаться в любви и подарить горячую сексуальную ночь вопреки