Прочие дела домашние

чет интересно стало))...а вы знаете во сколько лет вышла замуж ..ваша мама?

Конечно знаю, почти в 23
Светлана Абрашкина
Лучший ответ
Конечно знаю, тайны из этого никто не делает ))))
А что мамы такое скрывают ? )))) Не слышала ни разу )))
Елена Волкова
Знаю в 19 лет.
Через год я родился. Она очень молодо выглядела.
Когда я подрос, меня часто принимали за её брата.
Анна Шёлк
первый раз в 19 .третий раз -в 30 .второй раз между этими двумя ..точное время не помню .
Ольга Гарявина
да, в 20 лет. в 21 уже родила сестру мою
Ольга Олька
в 21, после окончания 5 курса института.
а я знаю и во сколько и в каком месяце и почему вышла замуж. хуже знаю её историю до замужества. Хотя бабушкину историю знаю.
Ирина Дюдяева
Конечно
конечно знаю в 18 лет. даже на следующий день после дня рождения.
Елена Махаева
да))
да, в 29лет и кажется беременная мною))) ) точной даты я не знаю
Да, в 20. Даже больше знаю - на 3 месяце беременности)))
в 18,раньше это нормой было
Мой сын не знает, а моя бабушка последний раз вышла замуж в 75 лет.
В 20 лет. В 21 меня родила.
Яна Рожко
в 25!!!.а меня родили в 38....о как!
да, знаю, так же как я в 19.
Натали <<???>>
знаю, мама вышла замуж в 19 лет после трехдневного знакомства. в прошлом году мы отмечали золотую свадьбу.
В 27... Я родилась ровно через 9 месяцев...)
Моя мама вышла замуж в 21, одна моя бабушка - в 25, другая - в 22, мои тети вышли замуж в 33 года и в 20 лет. Моя свекровь вышла замуж в 20 лет, мои сотрудницы - в 28 и в 18.
Да. В 21.
Marina Sovetova