Мой муж до 24 лет работал DJ в ночных клубах и его любимая музыка клубная, я её не люблю.. .
....по-моему она хороша только в клубе, когда ты подшафе и впринципе пофиг, что играет, главное играет.. .
Я люблю попсу и старенькие песни из Дискотеки 80-х, 90-х... Он тоже. Вот в этой музыке наши вкусы совпадают.))
Прочие дела домашние
чет интересно стало))а ваши вторые половинки какую музыку слушают?а вам она нравится или другую предпочитаете?
Русский рок любим, муж в основном слушает в наушниках своих "тяжелых"
чтото совпадает что то не очень.
Наши музыкальные вкусы пересекаются (мы оба уважаем классику рока) , но не совпадают (ему не нравится моя немецкая готика, мне - его oi!)
меня прикалывает его выбор в музыке (баста, монгол шудан).... но могу понять и его смешки в сторону моего выбора.... короче.... 1:1 у нас...
ТЯЖЕСТЬ ВСЯКУЮ И ШАНСОН. НЕ В ВОСТОРГЕ.
Мы слушаем ток MetalCore, ну или что по круче)
Мы сходимся во многом! Оба терпеть не можем русскую попсу, но любим джангл.. . Правда, когда вот он по пьяне включает какогонить "царь-батюшка, Николаюшка... " я в бешенстве!! ! )))
мы оба музыканты. участвовали в одном коллективе) )
сошлись как раз на любви к одной и той же музыке) )
я бы с человеком не разделяющим мои музыкальные взгляды даже разговаривать бы в те времена не стала бы) ) так что да, мы одного поля ягоды) )
Обожаем U2, INXS, Midnight Oil, Mike & The Mechanics, Simply Red
а в молодости любили Deep Purple, Rainbow, Dio, Led Zeppelin
Мой слушает РЭП, мне когда как, в основном наравиться.
У нас похожие вкусы, но если он включает "Ленинград", и что еще хуже, начинает подпевать... Убила бы!))))
Мой любит гр ВОСКРЕСЕНИЕ и БАХА... Мне нравится...
Другую
Мы оба слушаем рок)) ) чаще это панк рок
мы оба слушаем одинаковую музыку, так и сошлись, собственно говоря.. . я считаю, что это круто, когда твоя вторая половинка может посидеть с тобой и послушать твою любимую музыку, потанцевать под нее, играть ее на музыкальных инструментах, петь. . и т. д. и т. п. это доставляет намного больше удовольствия, чем сесть по разным углам, сунуть плеер в уши и делать вид, что никого не замечаешь.