Прочие дела домашние
Ваши вторые половинки пытались вас менять ( как вншене, так и внутренне)? И какой результат? Вы все еще вместе?
меня поменяли очень сильно.. И внешне, и внутренне. . Моя вторая половинка - выходец из арабской страны, хоть и сам не араб, но восточный менталитет налицо.. Пришлось меняться, но я не могу сказать, что я очень сопротивлялась и результат мне не понравился.. ) Была задерганной, вечно бегущей и ужасно злой лошадью, а стала любимой женщиной, которой в радость заботиться о любимом мужчине и их доме и никуда не бежать..)
Ирина Гильфантдинова
вах Ольга любовь творит чудеса но вы же менялись во благо я не вопреки...своих амбициям...
Было дело. Безрезультатно.
Постаралась объяснить, что эдак можно и без жены остаться. Ничего, еще лет 20 прожили уже без попыток.
Хотя, конечно, я сама довольно здорово изменилась за эти годы, и не только внешне :)
Нет, мы друг друга устраиваем такими, как есть.
Было дело. Пытался. Долго пытался. Как говорила моя покойная бабуля (прошу прощения за одно словечко) "обосрусь, но не покорюсь! ". Пресмыкающееся из меня не вышло. А с тем что получилось бороться без полезно, да никто и не пытается уже переделать. Чтобы под себя воспитать человека - должны быть веские доводы, уважение, помимо любви. Уважения не было и нет. Поэтому как говорит мой (наш) сын - досвидос!
Да, и теперь я на половину Скорпион-есть хвост могу и ужалить.
бывает что некоторые черты характера не сильно греют.... но есть волшебная вещь- компромисс (умение договариваться, не уступать-а договариваться).... так и живем))))
Мой муж требовал, чтобы я бросила курить, ну и алкоголь тоже не поощрялся, сам тоже не пьет, не курит, Живем очень хорошо, и я не представляю себе жизни с курящим или пьющим мужчиной, настолько привыкла. Не курю, могу выпить только хорошее вино, белое сухое. Вот такие только и были примеры, в остальном претензий не было.
Пытались... и я пыталась. Теперь мы встретились с другими половинками (Я-его, он-меня) . И больше делать этого не собираемся. Вот такие результаты. Ведь полюбили вы друг друга именно такими. Так зачем менять/меняться?
Да пытался меня именить. Но теперь мы уже неполовинки...
да особо не пытался! сами изменились! конечно вместе!
неее, меня ни на что поменять не возможно! а вот если попытаются изменить, то тогда придется изменить!!!
Бывший))) муж пытался))) ничего у него не получилось после нескольких лет нервотрепки с обоих сторон разошлись, сейчас я встречаюсь с парнем, он принимает меня такой какая я есть (а если ему, что-то не нравится, корректно говорит об этом), после бывшего сейчас такое ощущение, как в сказке.
Хотя и я наверное в чем-то была не права с бывшим (((
Ирина Гильфантдинова
Я со своми бывшим тоже рассталась по причине вечной критики...задолбал...ушла правда уже во второй раз но не жалею возвращаться не собираюсь сделал вывод что он мне просто не любил и страдал заниженной самооценкой
Мы не пытались друг друга менять насильственным путём, но время от времени говорили о том, что каждый из нас хотел бы видеть в другом. Или не хотел бы) То есть получалось так, что не муж меня изменял, а я сама приходила к выводу, что есть во мне какие-то черты, от которых вполне можно было бы избавиться, раз уж ему они неприятны. Ну и с ним то же самое.
А что касается внешнего.. . Муж давно уговаривал меня покрасить волосы в рыжий цвет, а я много лет возражала. А потом стали появляться седые волосы, и я покрасилась - в рыжий, конечно!
я взрослый мальчик поэтому меня изменить себе вредить.
да, пытались, не получилось, когда я насрал ей прямиком на лицо, она просто не смогла устоять