Прочие дела домашние
А как Ваши вторые половинки, реагируют на футбол??? Мой орет (когда гол наши забивают)) даже кот пугается....
Да я сама ору и прыгаю по комнате и руки вверх поднимаю, как сумасшедшая веду себя, а мне нравится !!!
Мой нервно ерзает) )
А наши, кстати, уже 2 гола забили)))
Елена Левцова
третий ждемс!!!!
Орет... хлопает.. комментирует... матерится.. . Ну прям как на стадионе. :))))) А еще и с другом созванивается после каждого гола.
Елена Левцова
это нормально - для болельщиков))) ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Моя "вторая половинка" ведет себя гораздо скромнее, чем я) ) Это мне смотреть такие "азартные"игры нельзя, у меня же инфаркт от переживаний может случиться! А как я ругаюсь! А как я болею! Короче, футбол мы из семейных просмотров телевизора исключили)) )
Кстати, футбольными фанатами не являемся оба. Так, когда ЧМ был, смотрели)))
Елена Левцова
а какк же машинку ты водишь????нервные клетки не восстанавливаются....
А мы вместе бурно реагируем на гол!!!
а мой вообще не смотрит. У него лругин интересы
тоже орет, но никто не пугается. све по разным комнатам и заняты своими делами
Моему фиолетово - он футбол не любит.... Ура-а-а-а-а-а!!!!
мой не болельщик, ни рыбак, ни охотник - у него другие интересы
А мой его терпеть не может. Повезло мне)
мой тоже орёт. вчера кошка разродилась на 2 недели раньше
Елена Левцова
а ха ха)))) с кошкой все хорошо?? с полнением!!!!

бывший первый муж каждый матч смотрел.. но тихо с пивком.. а второй муж вообще не смотрит...
у меня муж не смотрит такое.... зато сестра орет как сумасшедшая.... а по ночам если показ, то орёт в подушку.... а я так биатлон смотрю, когда накаляются страсти на финише (если наши в призёрах естестно...)
Елена Левцова
каждому свое))
Он футболист. Дальше думаю сами поймете)
Моему фиолетово