Прочие дела домашние

А у ваших вторых половинок есть вредные привычки.Если есть-боретесь ли вы с ними?

Да, моя половинка покуривает. Ввел правило - в доме могут курить только голые женщины. Теперь захочет покурить, раздевается, тут я ее и отвлекаю от курева :)
Альбина Москвина
Лучший ответ
имеется в виду курение и алкоголь? да, мой курит и с удовольствием выпьет в компании друзей или семьи. мне эти привычки нравятся. если бы не нравились, не приняла бы решение быть ним
Есть. Бороться бесполезно, пока человек сам не осознает...
вредные привычки есть. никак не борюсь, он уже взрослый, сам разберется
курит, но мне это нравиться да и он точно не бросит
никаких таких не наблюдается)) ) а особенности мне только радость доставляют))))
Олеся Фомина
Есть и целых три.... но бороться бесполезно.... если человек сам не осознает, то увы.... это будет на всю жизнь....
целая куча вредных привычек) пыталась бороцца, но в большинстве случаев это бесполезно, хотя.. . ))
привычки есть-бороьбся бессмысленно. берегу свои нервы .отношусь ко всему философски
под ногами любит путаться...
они есть у всех, только свои мы не замечаем, учусь не придавать значения, а может это вовсе и не вредные привычки а просто человек такой, раз я его выбрала то нечего придираться по мелочам
Нет. за это мы их тоже любим
Дарья Михеева
Нет. Люблю таким, какой есть.
Petrushkina.1982
Я их - своими забиваю...
Есть несколько особенностей. Но я его ЛЮБЛЮ!
ох уж эти вредные привычки.. . но он все равно такой милый и любимый)