Много что не устраивает, главное не бороться а то вызовите только дух противоречия.
Или закройте глаза на что можно или тихо чтоб он этого не заметил меняйте в нем. Как даже сказать трудно это внутреняя интуиция. Бросает носки например возле кровати, соберитесь с духом и не поднимайте пока все не кончаться и ему ность нечего будет. А может он раньше опомница, чем закончаться запасы носков.
Прочие дела домашние
А что вас не устраивает в вашей второй половинке, и как вы с этим боритесь...?
Размер члена, мне бы поменьше...
если бы что то не устраивало, он не был бы моей половиной. так что не борюсь.
И здесь не борюсь. Разрешаю ему все, и себе поэтому позволяю многое. А "половинка" создает периодически провокации, чтобы я вроде как начала бороться, и естественно себе "многое" прекратила позволять.
Да много чего, только я стараюсь искать компромиссы, а не бороться. Борьба-конфликт-негатив.... Это не про меня: ) Я за позитифффф. Но бесит в муже меня всякое-неряшливость, например. Постоянно ему приходиться напоминать, чтоб он помылся/побрился/убрал свои вещи на место (инструменты)... Бесит транжирство-приходится вести учет финансов. И так далее.. .
Я просто понимаю, что взрослого человека не переделать, и не делаю этого.
сама слепила и лопаю! да не обращаю внимания всякое бывает! и тебе удачи!
Дурацкая ревность и обидчивость, борюсь лаской и нежностью, другое поведение только приведет к конфликту
Я думаю, что в 2003-2004 не было никакого Голденета, а укртелеком таки был и женились на мне таки в Киеве. и есть у меня в загашничках вещички о которых никто и не догадывается.
Плохо наш Саша меня знает, при своей дурости, следовало бы знать и лучше.