Прочие дела домашние

А что вас не устраивает в вашей второй половинке, и как вы с этим боритесь...?

Много что не устраивает, главное не бороться а то вызовите только дух противоречия.
Или закройте глаза на что можно или тихо чтоб он этого не заметил меняйте в нем. Как даже сказать трудно это внутреняя интуиция. Бросает носки например возле кровати, соберитесь с духом и не поднимайте пока все не кончаться и ему ность нечего будет. А может он раньше опомница, чем закончаться запасы носков.
Надежда Ваймер
Лучший ответ
Размер члена, мне бы поменьше...
если бы что то не устраивало, он не был бы моей половиной. так что не борюсь.
Ч*
Чинури *****
И здесь не борюсь. Разрешаю ему все, и себе поэтому позволяю многое. А "половинка" создает периодически провокации, чтобы я вроде как начала бороться, и естественно себе "многое" прекратила позволять.
Да много чего, только я стараюсь искать компромиссы, а не бороться. Борьба-конфликт-негатив.... Это не про меня: ) Я за позитифффф. Но бесит в муже меня всякое-неряшливость, например. Постоянно ему приходиться напоминать, чтоб он помылся/побрился/убрал свои вещи на место (инструменты)... Бесит транжирство-приходится вести учет финансов. И так далее.. .
Я просто понимаю, что взрослого человека не переделать, и не делаю этого.
сама слепила и лопаю! да не обращаю внимания всякое бывает! и тебе удачи!
Дурацкая ревность и обидчивость, борюсь лаской и нежностью, другое поведение только приведет к конфликту
Елена
Я думаю, что в 2003-2004 не было никакого Голденета, а укртелеком таки был и женились на мне таки в Киеве. и есть у меня в загашничках вещички о которых никто и не догадывается.

Плохо наш Саша меня знает, при своей дурости, следовало бы знать и лучше.