Прочие дела домашние
Дамы и господа! Какая самая дурная привычка у вашей второй половинки? Такая, что хоть борись, хоть нет, смысла уже не будет.
носки разбрасывает... но видимо, не один мой такой, на нашем этаже сутки валялся мужской носок (даже так бывает) но по цвету не наш)))))
Мне более по душе на своих дурных привычках концентрироваться и их пытаться изжить. Мужу особенно нечего изживать.
Курение
Да за 28 лет брака уже ничего не раздражает ))).
давно уже ни с ккаими привычками не борюсь и не боролась никогда .считаю что это пустая трата нервов .
подмести на кухне и оставить щетку там, где уборку закончил
щетку поднимаешь, а под ней мусор, который ей собрал) )
я убиииитььь готоваааа за этоооо)) )
бляха муха, я уже устала говорить, что лучше вообще не подметай чем так. .
бесит)))
я убиииитььь готоваааа за этоооо)) )
бесит)))
Он мало ест.. . Меня это бесит, я его кормлю-кормлю, а он худой!
Юлия Дергачева
давай тебе своего подкину! на недельку .замучаешься отобирать!))
Айгерима ))))))))))
Мой ест хорошо...но тоже высокий и худой... мечтаю его откормить..когда-то давно,лет в 25 у него такие щеки были...говорит,это я один в Москве жил и рульками поросячьими в сухомятку питался...Вот и не знаю,может готовить перестать и на рульки его пересадить))))
Курение. Сам процесс меня не раздражает, но здоровье его жалко ((
Курит как паровоз.... бороться и не собираюсь... привычки личное дело каждого...
Их очень много, вот некоторые - очень не любит мыться в ванной, нужно полчаса ругаться, чтоб пошел помылся, любит всем давать клички и прозвища, часто забывает события и вещи, не знает меры в алкоголе,...
Dana Kurmangaliyeva
Ооооооо, а моему надо полчаса пинать по двери ванной, чтобы уже вылез...)))
безответственность
На вопросы мои отвечает или вопросом или вообще не понятно что ответил!
- Ты обедать будешь?
- Я б селёдочки поел.. .
или
- Тебе во сколько вставать?
- Мне в 9 надо быть там-то
или
- Машину-то сделал?
- А ты как думаешь?!
- Ты обедать будешь?
- Я б селёдочки поел.. .
или
- Тебе во сколько вставать?
- Мне в 9 надо быть там-то
или
- Машину-то сделал?
- А ты как думаешь?!
Айгерима ))))))))))
Улыбнуло)))
Юлия Дергачева
а по моему- все понятно!)
про самую ужасную писать стыдно, а на втором месте ногти грызёт. если выростают, то обгрызает, а не отрезает. я ему и на ногах грызть предлагаю, а то отращивает такие, что у меня на руках короче.
Yulia Dragunova
улыбнуло)
я даже не могу как-то припомнить навскидку.... у него они если и есть, то мелкие, а вообще, он собранный, не медлительный, НОГТИ УЖ ТОЧНО НЕ ГРЫЗЕТ, вообще очень аккуратный и опрятный....
курит
Не привычка, а свойство характера: у него либо черное, либо белое, никаких полутонов не признает, с трудом приходит к компромиссу, иногда возникает ощущение, что у него затянувшийся переходный возраст...)))
У любимых плохих привычек не замечают.
мой курить начал, и не бросает. и сколько бы я не боролась, никакого результата. Фу! Противно!
руки мыть и оставить грязным мыло-(ну например. когда машину чинил) .
а зубную пасту мужики из тюбика совсем по-другому давят-тоже хоть борись. хоть не борись
вредные привычки скорее у меня, нежели у мужа, он у меня замечательный :)