Прочие дела домашние
А если бы брат/сестра Вашей второй половинки посмеялась бы над Вами "за глаза", то что бы Вы сделали?
Посмеялся бы в лицо)))))
ничего бы не стала делать.. . пусть себе... жизнь все расставит на свои места..
За глаза-а-а-а?! ! А я бы об этом как узнала? Кто бы мне об этом сказал? По большому счету Я об этом никак узнать не могла! Нормальный муж не скажет, подруга тоже.. . Раньше бы обиделась, а сейчас подтвердила бы чужие слова, сказала бы: "Да, такая я дура и есть. "
Ничего, мой муж своих сестёр предупредил, что всё так не пройдёт. Если я сразу не отреагирую, то потом всё равно им их ехидство вернётся. Пока особо никто не посягает, за глаза.
Я ржу и забываю. Мне её мнение- по барабану. А уж если она что-то обосрёт, то это точно стоящая вещь! Проверено на практике! Сцуко завистливая!
Все зависит от наших отношений с ним, я затаила бы злобу, а потом возможно высказала при удобном случае....
Ничего)) )
Мне просто наплевать)) )
Слово - это пустой звук. Слово такого человека))
Мне просто наплевать)) )
Поговорила бы с ним (с ней) глаза в глаза.
Пусть живет и смеется. Может такой и останется...
посмешила бы его (ее) еще!!! !
на реакции людей я вообще никогда внимания не обращаю! этот комплекс у меня ОТСУТСТВУЕТ! чего и вам желаю
Плевать с высокой башни!
Проигнорила.... а потом ...спросила бы у нее лично-в глаза ...за что?
Ничего. Смеется тот, кто смеется последний. Бог ей судья
Да ничего бы не стала делать! ! Жизнь- сложная штука.. . и еще не ясно кто посмеется последним. Пусть смеется кто хочет... как бы сами потом не обос.... лись...
Мне например наплевать на чужое мнение. Но если это повторилось бы не однократно, тогда бы разбираться начала. К мужу по-моему нет смысла обращаться.
надавала бы по шее обоим
Нечего не делай, если за глаза, значит завидуют. Эти и наслождайся.
а я бы В ГЛАЗА ее так осадила, да еще при публике, мало не покажется!!