Прочие дела домашние

Вас очень значит образование у вашей второй половинки?

Марина )))
Если у второй половины нет образования - не беда.. . вы же его за что-то выбрали.. . А образование - это дело наживное. Если у вас оно есть.. . то и ваша вторая половина будет тянуться за вами.. . т. е. оно у него в скором времени будет.. . Это проверено!!!!
Женечка Любимая
Лучший ответ
Нет, я вообще о людях по образованию не сужу.
Есть с высшим, а с ним и поговорить не о чем.
Да.
Нас очень значит его образование.
если у человека есть корочки, это еще не значит, что сам человек что-то из себя представляет, у некоторых пара высших, аспирантура, магистратура, а ведут себя иной раз хуже дярёвни необразованной, а на других посмотришь - ну супер человек просто, и поговорить есть о чем, и в работе своей разбирается, и семья его счастлива, а образования нету - парадокс прямо
наличие корочки не говорит об образованности человека, но всетаки желательно что бы оно было.
да.... ну и бред тут понаписали.... у моего мужа вышки нет, зато это один из самых умных людей, которых я знаю. разбирается практически во всем. особенно что касается техники любой сложности. а вот некоторые, получив высшее образование не могут на элементарные вопросы ответить.
Таисия Блинова
Нет, нас не значит это.
судя по формулировке вопроса, оно для вас архиактуально
Aлена Глазунова
Да, я предпочитаю мужчин с высшим образованием!!!
Юлия Рожкова
да, хоть мне ещё рано думать об этом.
Значит. чтобы обязательно высшее
Не думаю что нормальному человеку будет приятно, когда его партнер без образования.
Неравноправные условия во-первых: кому- то будет неприятно тянуть семью только на своей шее, выкладываться на все сто. Во-вторых: не выгодно нынче без образования. Хочешь быть счастливым и ни в чем себе не отказывать- пожалуйста, будь добр учись. Я же лично за образование, пусть человек без высшего образования, но среднее обязательное или среднее профессиональное должно быть у всех.