Прочие дела домашние

семьяне, есть ли у вас расхождение в музыке в вашей второй половинкой и были ли с этим проблемы?

Галя Хлибат
мой муж разбирается в музыке похлеще любого музыкального критика, у него есть, наверное, все что придумали люди в музыке за последние 40 лет.. . с ним вообще спорить бесполезно и говорить, что "вот это мне не нравится! ".. один ответ - "ты ниче не понимаешь! "))... ну, я воообщем-то и не лезу.... не понимаю и ладно))))
Татьяна Зайченко
Лучший ответ
естественно есть некоторые расходенияж. например мне не нравится Сергей Чиграков, а мужу очень нравится. еще я терпеть не могу Пелагею, а мужу нравится. проблем нет, кроме устных споров. все равно я как верная жена хожу с ним на концерты Чижа и Пелагеи.
Люда Хлебко
Мы решили проблему так - дома слушаем вместе то что нравиться обоим, я его немного в классике и джазе подвигаю, но не насилую, он меня в современной танцевальной, но тоже не часто! В остальном, у него есть машина, где он может слушать что хочет, у меня плеер!
есть расхождения. никаких проблем из-за этого не было
Марина Дудник
у нас в этом вообще ничего общего+ доча своё слушает- ей почти 12... конфликтов нет- есть три пары наушников ))
у нас и сейчас расхождение.. . но это никак не мешает
Alexandra Pershina
У нас разные предпочтения, но особых проблем нет.... когда находимся по раздельности, то каждый слушает свою музыку, а когда вместе, то выбираем что-то нейтральное....
Вкусы вообще не совпадают, никаких проблем с этим нет. Вот еще из-за музыки спорить
мы и фильмы разные смотрим, а вообще я больше люблю читать, а проблемы из-за музыки-нет
нет, оба любим шансон, ласковый май, аллегрову и многое ещё))))сектор газа

не навидим еблана, леонтьева, алсу, и многое ещё))))

но не помешанны на музыке, чисто в автомобиле.
Анна Михель
Расхождения были и есть, но есть то, что нам нравится обоим.
А вот проблем не было, (он же, как - никак вторая половинка) . Понимает и не делает никаких замечаний. И потом, если все было бы одинаково, наверное, было бы не интересно. Надо учиться жить интересами друг друга.
Предпочтения музыкальные у нас разные. Но никаких конфликтов на этой почве. Каждый слушает, что ему нравится.