Прочие дела домашние
Какое любимое блюдо у Вашей второй половинки??))А Вы его готовить умеете или втихаря в ресторане заказываете,а выдаете
за свое коронное??)) Всем добрый вечер!
банально-котлеты и картошка пюре. в ресторане не заказываю сама готовлю. я молодец?
Доброго вечера Настенька, мой муж любит все, что я готовлю честно я люблю и умею готовить, а то что я готовлю тут посмотри тут много чего))) )
моё сообщество КЛУБ ДОМАШНИХ КУЛИНАРОВ
Екатерина Роенко
Приветик...я сегодня тебя что-то в утреннем вопросе не узнала...ответила и только сейчас увидела кому....)...жуть...
Он любит все морепродукты... а я, по его словам, слаще морковки и запеканки не ела... и готовлю я куёво)))))))
Екатерина Роенко
Приветик)
Ой... да много любимых блюд...)... лагман, чебуреки, борщ, солянку... готовлю сама и вкусно)))... А коронное-это все ж наверное манты с джусаем или тыквой... в ресторане точно не вкуснее моих...)))
Жульен любит, курицу в соусе терияке с гречневой лапшой и окрошку. Если первые два, я и сама готовлю не хуже чем в ресторане, то с окрошкой не дружу и, честно говоря не собираюсь. Ну а окрошку в ресторане заказывать - это как в булочную на такси...
курицу варить я умею и сама)))))
Мой любит голубцы, а я их совершенно не умею готовить ((((Так что сидит вообще без голубцов)
он любит супы, которые я готовлю и мои пирожки с разными начинками. а ещё он любит жареную картошку, но сам настолько бесподобно её готовит, что я так просто не умею. так что это он сам готовит
Мой любит рыбу байкайскую омуль называется! Он ездит на рыбалку за ней! А я готовлю ему)
салат японский (из мяса) готовлю сама... правда всегда разный получается)
вечер добрый... мой любит кашки молочные, сладости всякие.. . готовить умею, готовлю но не часто, потому что сама я это не ем...