Прочие дела домашние

Какое любимое блюдо у вашего мужа? Как часто это готовите?

Борщ ( летом - холодник), котлеты, отбивные ( можно и без гарнира:))); готовлю раз в неделю
Светлана Николайчук
Лучший ответ
У него нет любимого блюда с его слов, главное что-бы именно я приготовила)
Да сам он себе покупает что хочет и готовит на свой вкус!
Он все есть. Что Даш.... все нравится
Ar
Aranid
Манник, блины, сырники-готовлю как попросит
Ekaterina Knyazeva
Много, плов готовлю редко, потому как настоящий на костре да на жиру фиг приготовишь, шаверму любит домашнюю, готовлю часто, мясо любое
я вообще не готовлю. у нас два крестьянина в поле .два чела по хозяйству.... кухня в основном почему то узбекская... таковы предпочтения
Татьяна Ивахно
я обожаю плов, жена частенько готовит)))
Devochki....segodnja ezdila v odno uchrezdenie,nu ne vazno kuda..tam stojat polki i ljudi ostavljajut knigi,kakie im ne nuzni. Mozno brat... nu iprinesti,chto tebe ne nuzno..

Ja tam nogo chego horoshego nahodila..Medizinskie spravochniki..klassiku...

a segodnja - shikarnoe izdanie dlja ljubitelei kuhni - s kartinkami,podrobnim opisaniem i vse takoe...
Ne poverite,sela... i zachitalas....Chego tam tolko ne bilo...mjaso,riba,korneplodi...pirogi....Konechno,unesla knigu s soboi.
A chto on ljubit....Blini s nachinkoi. Paelju. Steiki. Salati...s tunzom...Pirozki.
У моего мужа самое любимое блюдо - клешни камчатского краба https://kupikraba.ru/g9003969-kleshni-kamchatskogo-korolevskogo. Стоит, конечно, не дёшево, но оно очень вкусное! Раз в две недели стараюсь ему готовить! ;-)
Saltanat Mukasheva
Мясо по-французски (только с картошкой), на все праздники и не только
Я очень люблю Осетинские пироги от Мадины 8 (495) 972-02-44 - супруга мне частенько их заказывает. Очень вкусные, сытные, всегда горячие, сочные и свежие. А если готовить - то макароны с гуляшом или кабачки с фаршем! ;-)