Прочие дела домашние

Какие блюда в вашей семье вы никогда не готовите? Религия не позволяет, или считаете "нищебродскими" ?

Нищебродских не существует в нынешнее время. Разве что дешевые плохие продукты из дешевого сырья можно так назвать... Не готовлю многое - либо не умею, слабО (пахлава), либо лень возиться (пельмени например), либо вкус не нравится...
Лиля Сулейманова
Лучший ответ
Евгения Ровда- Рогулина А чего с пельменями возиться то? Делов минут 15 да и заморочек особо никаких
Бутерброды с черной икрой.
Трудоемкие. Типа холодца или пельменей.
..
...r.... .......
Таких нет. Есть категория " не люблю" , "не нравится", "не вкусно" и " не понимаю".
Форшмак вот не готовлю. Не ела, может и вкусно. Рецепт не нравится и всё !
Котлеты рубленные я тоже не готовлю, не люблю жарить. И ещё много чего...
Ирина Свирина Привет. Форшмак - объеденье! Наверное, у тебя рецепт неправильный.)))
Нет таких. Есть, те которые не любим и соответственно не готовим.
Елена Бурлак
у меня несколько любимых блюд, которое запросто можно так назвать.
Это отварная капуста, крупным ломтём. и жареная лепёшка из сырого натёртого картофеля.
Чего никогда не готовлю - первое что пришло в голову - холодец. И много чего ещё.
Селедку под шубой никто не ест.
Татьяна Кундич
Халяльные не готовим. Нам это ни к чему. Дорогие разносолы не готовлю.
Не готовлю те, с которыми возни много или которые не любят домашние.
Супы никто не ест например. Выпечку не делаю, просто негде (духовки нет) да незачем - если приспичит готовую купим.
Aigerim Syzdykova
Котлетки не делаю - просто лень мясо измельчать.
Лиза Неонова
Ирина Свирина Я никогда сама его не измельчаю - прихожу в магазин, выбираю кусок мяса, и мне его прокручивают (бесплатно, это входит в стоимость покупки). У вас нет такой услуги?
Никогда не варила студень, не делала плов настоящий, просто не умею. Религия мне параллельно, про нищебродские тоже не знаю, это какие?
Zere Sultanova
Странные критерии, по которым предлагается выбрать :)
Не готовим мы только ту еду, которую никто у нас в доме не любит. Ни от веры, ни от стоимости тех или иных продуктов это не зависит.
Елена Голикова Ну и что у вас не любят?)
Только те, о существовании которых не знаю. Или не все компоненты найти могу.
синющницу, голуборщ
Horoshaya Olenka
уху не варю
Людмила Панина
Эммм...
Таких нет.
Ну если пожалуй только какую нить экзотику типа обезьяних мозгов или супа из хрящей акулы...
Алина Коган
какие блюда могут быть нищебродскими?? из помойки, что ли? не готовлю то, что не люблю, такого очень много.
Нина Гарушева
)мы не едим фазанов и жаренных лебедей)))))
Мы едим грубую, простую пищу)
А нищебродская еда это как?))
Елена Голикова Не знаю как ) Это из ответов всё)
Супы - никто не любит. Холодец, окрошку, слоеные салаты с литрами майонеза.
редко пеку, потому что нельзя жрать
Солянку, у нас её никто есть не станет. Баранину, но не из-за религии.
Каши не варю- перловку, пшенную, гороховую, ячневую. "Нищебродские".
Ничего не пеку- сожру ведь всё, а нельзя. Лучше куплю 1 кусок пирога в пекарне, чем целый испеку и слопаю.
уже и харчи могут быть *нище.... *????
В моей семье я не готовлю то чего не ем, когда жила с мужем то он себе это делал. А не готовлю нет такого понятия нищебродская еда, просто я это не люблю. Окрошка, холодец, салаты исконно советские как оливье, винегрет и т. д.
самое главное правильно приготовить. единственное сухие пайки у нас в семье не приняты дошираки и т д
не варю гречу - просто не люблю
Люда Комарова
Нет таких
основная причина отсутствия блюд - они ПРОСТО не нравятся и ВСЁ
Голубцы. Просто не люблю
Aiym Turkestan