Прочие дела домашние

Ваше любимое блюдо, которое часто готовили в вашей семье, любимое с детства?)

Karolina Demchenko
У мамы отличные пироги и блины.
С первым у меня сейчас не особо, а вот вторые начали получаться, на горячем кефире.
Лиля Дедюкина
Лучший ответ
Karolina Demchenko Интересно, горячий кефир встречаю впервые)
Борщ, жаркое, жаренный картофель. вареники с картофелем. (когда готовил отец).
Блины с икрой.
Пироги
Отбивные в кляре, умела мама не пережарить их и всегда они у нее сочные, изумительные на вкус)
Настя Рябцева
Голубцы, мама их хорошо готовила!
Жутанан.
Ммм... обожаю до сих пор
Юсупова Нина
Борщ и картфельное пюре. Борщ всегда был с хорошим куском мяса. А пюрешку можно хоть с чем поесть, с котлетами, подливой, рыбой, селёдкой, овощами, грибами. У нас даже на любые гулянки пюре не отъемлемое блюдо.
Пироги с капустой
И картоха печеная)
Елена Браунгоф
Курочка жареная с пюре
У меня мама не обладала талантом кулинара. А вот у бабушки я обажала жареные пироги
Irina Poletaeva
Фаршированный перец
Суп с курицей, с домашней лапшой ,
Морепродукты в различных вариациях, фаршированный карп, пельмени
Алина Кунаева
даже не помню...
Мамина выпечка... блинчики..
пельмени
А я капусту квашеную люблю! Ну, нравится она мне и все, ела бы и ела. И, морковь еще, по-корейски.
Я очень люблю пиццу. В детстве, мы с папой постоянно делали пиццу, теперь я уже взрослый, а времени на готовку вообще нет, поэтому пиццу я заказываю в службе доставки "Rokket Pizza". Очень люблю пиццу с ветчиной и грибами http://rokket.ru/catalog/pizza/988/ Она просто чудо, очень вкусная и сочная, а главное недорогая! Рекомендую попробовать и Вам! :)
Овсянка, сэр.
Курочка жареная с пюре
омлет
Slava Puzuryan
Их много. Мясо, жаренное и тушенное, рыба от викинга оливье с кальмарами вместо колбасы.
Проще сказать, чего терпеть не могу - тыкву, манку и геркулес.
то, что готовит моя бабушка! она уж готовит, так готовит!!!
Под настроение. А так любое вкусное и достойное блюдо пополняет ряды любимых.