Прочие дела домашние
А готовить вы умеете? Ваше любимое блюдо какое?
Я обожаю готовить! Моё коронное блюдо - фаршированная уточка.
Умею, любимых блюд много.
Умею. Любимого блюда нет. Я и постные супы люблю, и свинину с кальмарами. По настроению.
Конечно, умею. Семейный стаж уже приличный. Но вот с каждым годом все меньше люблю это делать. Количество едоков в семье уменьшается, у кого диета, кто не голоден, кто-то в городе поел.. . Нет стимула к творчеству.
Умею, люблю, всем нравится. Люблю печь торты.
Не люблю, но готовлю. Селедка с картошкой.
Готовить не люблю, потому предпочитаю - быстро и просто. Напр. , щи: мелко режу капусту, помидор, лук, зелень, тру морковь, приправы и кетчуп добавляю. Если есть, сладкий перец. Все это заливаю кипящей водой из чайника, когда почувствую, что готово, выключу. Сметанка, чесночок, хлебушек - и ничего вкуснее нет!
а как же ко всем моим профессиям я еще и повар 3-го разряда. умею все но невсегда хочу этим заниматься. люблю питательную пищу и полезную . в основном салаты разные с киноа гумус и т. д все не опишу
Готовить умею и люблю)
Люблю свою пиццу, свои пирожки с картошкой и чебуреки!! ! мммм)))
умею, но не люблю!
омлет с колбасой
Умею!!! Мясо по-французски-мое самое-самое любимое блюдо!!!! Готова готовит его хоть каждый день!!!! Было бы время....