Прочие дела домашние
Хорошо готовлю, Вкусно... вот что у меня сегодня на обед
Женщины, а Вы хорошо готовите еду, только честно !? Любимое блюдо у Вас !? )
Я картошку жарю виртуозно - ни у кого так не получается. И готовить в принципе люблю (как будто у меня есть выход это не любить).
люблю поэтому все блюда хороши мясо_ОСОБЕННО!
муж говорит, что готовлю очень вкусно.
но делаю исключительно под настроение (к черту кухонное рабство!!) . а если настроения нет, то чем-нибудь элементарным перебиваемся.
не стоит делать из еды культа))))))))))))))))
плохо готовлю!!! ПЛОХО!!!!))) )
ну что что наврала... зато ответ не такой как у всех)))))))))))))))))))))
Не буду скромничать, считаю, что это у меня очень хорошо получается, из последних - паэлья с морепродуктами

хорошо и с удовольствием. Любимых- много
Я не люблю есть, по-этому, как следствие, не люблю готовить. Поэтому все мои блюда - это быстрое решение проблемы еды;))) Не могу сказать, что невкусно, но времени я на всякие кулинарные изыски не трачу-просто жаль. Если готовлю своим, то это всё, что можно запечь в духовке: свиная шейка, курица, рыба, разнообразные запеканки и пироги. С разнообразными начинками и специями. Как целиком, там и порционно. И салаты свежие.
Если готовлю себе - то готовлю в пароварке.
А моё лично любимое блюдо- это семга или форель на гриле.... ммммм:))) Но, этим муж меня на даче балует:)))
да, я хорошо готовлю, любимое странно нет, все люблю, но не готовить, борщ наверно
Готовлю очень хорошо, потому что люблю это дело. Все блюда любимые, а иначе зачем их делать?
По-моему хорошо. У меня плов коронное блюдо.