Прочие дела домашние

А есть такие женщины которые принципиально не готовят еду?)

Таких мужчины принципиально замуж не берут!)))
Татьяна ***
Лучший ответ
Не думаю, что миллионерши не готовят еду именно из принципа)) ) Просто у них такой необходимости нет)) ) Ввиду наличия домашней прислуги и ресторанов)))
Лена Маринина
Татьяна Шайхаева О да этих миллионерш в каждой хрущевке по десятку четыре)не считая прислуги)
Я!
Но причина другая.
Он со мной не разговаривает, я жрать не готовлю :(
Татьяна Григорьева а если приготовишь-он заговорит?
И такие тоже бывают, ходят в кафе
Ан
Ангелина
Иногда можно наказать)) ) но ненадолго)
У меня есть 2 подружки, которые не готовят, потому что не умеют, реально их попытки что-то сотворить съедобное заканчиваются в лучшем случае легким несварением. Может конечно они выбрали такую роль ( молодцы) . А в остальных случаях у дам наверно есть повары.
Яна Кацнельсон
Татьяна Шайхаева Привет,дорогая)
Конечно есть.
Дива Победа
кОрОтит
я сегодня не готовлю и вчера ленилась-муж проголодался и наготовил всякого-теперь 3 дня будем доедать.
В чём принцип то?
Есть, у которых есть повара, горничные и пр персоал
Я тоже принципиально не готовлю.... Муж любит супы на овощном бульоне, а я ТАКОЕ НЕ ЕМ!
*** Елена ***
Навалом таких!
Наверняка есть.
Ася Баратова
Принципиально не готовят - вряд ли, по неумению или по безмерной лени - это вполне возможно
Одну знаю, но она живёт со свекровью, свекровь готовит.
Я вегетарианка, поэтому принципиально не готовлю (и не умею готовить) блюда из мяса, а вот у мужа они замечательно получаются.
конечно есть, у меня знакомая частенько мужу устраивает голодовки, просто из принципа "ты то-то или то-то не сделал, я не готовлю".
Принципиально? конечно же! особенно если у нее толстый парень/муж)))
Наверное только те которые не умеют готовить.
Christina Budon
конечно есть !
Larisa Popova
конечно и их очень много) ну думаю пельмени любая сварит)
Y*
Yulichik *