Прочие дела домашние
Что можно сказать о женщине, которая принципиально не красится и даже не накрасилась на свадьбу своей дочери?
Если прям принципиально-принципиально не красится, значит, есть какие-то психологические заморочки у нее на этот счет.
ну не хочет она куклой выглядеть... так ей комфортрнее.... это ее выбор
странные принципы и даже дурацкие
Отношусь обсолютно нормально. Почему обязательно надо краситься?
Я вот вообще не крашусь ( за лицом ухаживаю, но декоративную косметику не использую) Вот завтра я мама жениха) с подругой договорилась.. возьму у неё косметику, нарисую себе что-нить.... На один раз не хочется покупать.... А свадьба это святое.. тем более в ресторане))
Замечательно отношусь, нас мало, красавиц от природы.
Екатерина Краснобокая
Нас мало, но мы в тельняшках)))
Юлия Мирко
Привет, красавица!)))
если она никогда не красилась, то она и на свадьбу не накрасилась не только из принципа, а она просто и не умеет это делать. К тому же, все уже давно привыкли, что она не красится. Нормально отношусь. Не хочет - и не красится. Кому какое дело ?
это ее личное дело
Да может у нее аллергия
Спокойно отношусь
Отвращеие вызывают неумело агрессивно на крашенные тети!
Спокойно отношусь
я сужу о людях по душевным качествам. Но я еще за то, ч тобы женщина был ухоженная. Я знаю людей, которые не красятся и при этом прекрасно выглядят, при этом бывают бабы неухоженные. Дело не в краске
Да нечего говорить, просто не красится человек, и всё тут))
Сколько не видел подобных женщин - могу сказать одно : это они сами про себя так считают.)))))))))))))))))))))))))) ) Ничего хорошего здесь нет. Увы.
Нууу... принципы на ровном месте не растут. У всего есть корни. Если косметика явно нарушает ее внутренний комфорт, то нафига ей краситься в угоду окружающим.. .
Может у неё аллергия? У меня подруга не красится-аллергия на всё.
А вообще ухоженно женщина выглядела или в халате пришла застиранном?)
Екатерина Краснобокая
Точно! Еще в тапках с ушами)
Скажу, что дочери на нее наплевать. давно бы уговорила маму хотя бы губы розовым бальзамом для губ намазать. Честно говоря, мне все равно, кто как достигает своей красоты.
Вообще-то моя Кысинька не красится. То есть совсем. От природы у неё внешность настолько яркая, что улучшать - только портить.
Так, что к подобным женщинам я отношусь так, как они того заслуживают. Если могут себе позволить - с восхищением, если не могут, но позволяют.. . с пониманием, но без пиетета.
если в таком деле принципы выставляют, то что можно сказать о другом.... не понимаю таких... считаю что это комплексы....
У меня есть одна (только одна) знакомая, которая не красится
вообще НИКОГДА принципиально, есть много знакомых, которые красятся
иногда (на свадьбу детей, например) и есть одна знакомая, которую никто
никогда не видел ненакрашенной.. . И эта дама ( Ужас!!! ) была при ярком макияже на похоронах своей дочери. Правда! Девочка (28 лет ей было) умерла от рака, рыдали на похоронах все.. .
кроме мамы. Никто, наверное, не осудил бы, если б не этот её боевой привычный раскрас--
синие тени, стрелы независимости, матрешечно-румяные щеки, ярко-бордовые губы.. .
Вот этого не понять...: -(
А та дама, которая никогда не красится, очень хорошо выглядит для своего возраста -- светлые волосы, серо-зеленые большие глаза и черные пушистые ресницы и брови (от рождения , (мы с ней 10 лет в одном классе учились) . Думаю, если её отдать в руки грамотному визажисту -- из неё можно такую красотку сделать, что все ахнут :-)
Вот этого не понять...: -(
Эта женщина ценит естественную красоту... скажу за себя, пользуюсь тушью, блеском и румянами=)
Ей больше по духу естественная красота.
Юлия Мирко
Привет!)
очень хорошее отношение. А чего вам то до нее?
Ей так нравится, она довольно, а вы чего переживаете? Что вы виды на нее имеете?
некоторые так накрасятся. что лучше бы умылись!
Екатерина Краснобокая
Слышал поговорку, что женщина может нарисовать себе любое лицо...
У меня девчонка в отделе не красилась даже на свою свадьбу: ) Это привычка. Ведь макияж редко кого меняет кардинально и делает из страшненькой красотку. Скорее для успокоения, что накрасилась - покрасивела: ) Заметно, когда у человек брови, ресницы не видны, а карандаш их делает заметным. А блеск на губах еще никого моделью не сделал. Так что это дело привычки на мой взгляд - показатель того, что женщина типа за собой ухаживает.
да ничего о ней нельзя сказать, она от этого физиологически хуже не стала
Человек самодостаточный и уверенный в себе. Я вот тоже довольно редко крашусь, могу неделями за косметику не браться, ресницы если только и то не всегда.
тебе то что? Может у нее аллергия
я редко крашусь. лень мне.
на праздники-да, с удовольствием) )
но вот в ночной клуб тоже могу не краситься.. зачем? там и так темно... женихов не ищу)) )
поэтому осудить ее точно не могу.
на праздники-да, с удовольствием) )
поэтому осудить ее точно не могу.
Мне кажется тут нет принципов... Кому то нравится сандалить свисток, кому то нет!!! Многие не красятся вообще и даже не привычно их иногда видеть накрашенными!!! Для меня косметика обязательна, потому что без неё меня можно и не узнать... а для многих наоборот!
Ирина Рабецкая
офигеть,мир твой взломали ,глянь
Блин, три часа убить, чтоб себя в порядок привести ((( Повезло мужикам, все красавцами родились))).
их личное дело- краситься или нет. У меня нет отношения к личному делу других людей.
да твое какое дело ?
почему, она молодец)
это ее выбор молодец
Нормальное отношение, это ее личное дело
я сама такая, правда до свадьбы дочки далеко, да и декоративную косметику не люблю хотя брови могу покрасить
Респект и уважуха
ну да. так бывает, почему я к этому должна как то относиться?
Ну вот у кого-то есть пристрастие к косметике, а у кого-то нет. Если при этом она достойно выглядит, почему нет. Не обязательно накладывать на себя грим, что бы выглядеть хорошо. Во всем нужна мера, золотая середина.