Говорят, что женщина, которая не красится, слишком высокого о себе мнения.
Трудно с этим согласиться, когда носишь полный мэйк буквально раз в год, а самомнение даже не думает подниматься чуть выше плинтуса.
Прочие дела домашние
Что вы можете сказать о женщинах, которые не красятся?
Не надо обобщать
Ирина Царук
Это не обобщение, а обычный вопрос ))
Ну значит не хотят.
Имеют право.
Это я))
ничего о себе не могу сказать :)
я красивая и ежедневно мне декоративная косметика не нужна.
от подростковых коплексов давно избавилась и не имею необходимости краситься даже для того чтобы выйти в супермаркет
Наталья *
Спасибо за совет про сыр в масле)) как раз сегодня вернулась и попробовала. Хуже точно не стал. Может немного твёрже. Вкусный
уставшие, забившие
Я не крашусь ежедневно, ибо аллергия на любую тушь через 2-3 дня её употребления... :(
Косметику использую только по особо торжественным случаям.
Самые адекватные женщины.
Ничего не скажу,... не все умеют краситься, а в такую жару очки надел и пошёл)
Красивые значит).. Красятся обычно стремненькие на лицо.
я женщина.. моно скажу.. они или не знают как красится... что такое красится.. это искусство.. я знаете сколько женщин накрасила.. ууу... там такое было.. самооценка повышена.. не надо грубо краситься.. так сейчас никто не красится.. а красиво.. по теме..
Ничего не могу сказать ( если вы вы видите меня сейчас, то я ПОЖИМАЮ ПЛЕЧАМИ) - кто хочет -красится, кто это не воспринимает - то нет..
Нагло довольны собой))
Это я. Тупо лень.)
Мне незачем краситься, у меня татуаж.
Им либо наплевать на свою внешность, либо им повезло и так хороши с яркими чертами.
А вот когда ты блондинка со светлыми ресницами и прозрачной кожей, через которую все вены видны, попробуй не накраситься...
будешь вся стёртая и все вокруг спрашивают, не заболела ли ты)))
Я не крашусь. Не понимаю, кто и зачем может об это что-то сказать.
1. И так красивые
2. Лень
3. Не умеют
4. Пофиг как выглядеть.
2. Лень
3. Не умеют
4. Пофиг как выглядеть.
не хотят - не красятся
их дело
что тут можно сказать
их дело
что тут можно сказать
Это их личное дело.
Понятие « краситься « растяжимое . Капля тона на нос и румян на щёки и невидимый штрих для яркости губ плюс окрас бровей и ресниц ( длительный) никому ещё не вредил даже в юности . За исключением очень редко встречающихся в жизни красивых людей. Сейчас ещё все проще : везде татуаж ...Тех. , кто не красится совсем после 25 лет не понимаю! Удивительно, что женщины не хотят ухаживать за собой. От природы красивых людей чрезвычайно мало . Люди многие не адекватно себя воспринимают! Они сами себя няшками кажутся . Сейчас вот делается замечательный шеллак ( в качестве маникюра), а многие несут чушь, утверждая как они сами себе шикарно красят ногти...
Им пофигу, что думают окружающие об их внешности.
если они здоровы, то мало хорошего. Как ни крути любая женщина хочет быть красивой, и если она не красится, значит ей лень. Или думает что и так хороша... это как немки, они волосатые, небритые, даже брови не выщипывают.. ничего красивого в этом нет.
Karina Gabidullina
А что красивого в выщипанных бровях?
нет необходимости, если природные данные хорошие, или нет желания, настроения.