Прочие дела домашние

Что вы можете сказать о женщине, которая постоянно ходит на очень высоких каблуках.

Везет, ноги не болят.
Марина Романова
Лучший ответ
и это ее выбор мы-то здесь при чем?
Может, комплексует из-за невысокого роста
Saida Sadikova
Да ничего. Ходит, значит удобно ей.
Не жалеют свои голеностопы!
Что это её личное дело, на каких ходить.
Юлия Юлия
Что через несколько лет будет ходить с низкими костылями.. . Каждый сходит с ума по своему...
Завидую.. . или у нее совсем не болят спина и ноги, или у нее высокий болевой порог. Я сама ходила в юности (15-18 лет) постоянно на каблуках, хоть и рост у меня нормальный. Теперь не могу...
Elena Machavariani
очень рада за неё))
я тоже часто на шпильках. но, в основном, каблук небольшой - 5-7 см. А сегодня (померила только что специально) - мой каблук 14 см)))
сама бегаю на 10-12 см каблуках)
Даша Степ
Завидую. Тоже когда-то ходила.
Saltanat Bakirhan
Хочется быть повыше.
Юлия Пыхтеева
завидую... я теперь могу позволить себе такую роскошь только в праздники... (((((
Молодец, так хочется иногда одеть такие туфельки, но ножки не позволяют .
жалко её позвоночник и стопы, хотя... может ей удобно? =)
Я хожу, можно сказать постоянно. Кроме погулять с ребенком.
Тамара Голоюх
либо она низкого роста и комплексует, либо ей нравятся высокие каблуки
Юлия Роговая
это Мерилин Монро
Единственное что приходит на ум в таком случае-Ну и дура же она!
Скоро пальцы будут кривые на ногах.
Ну только каблуки мало, надо весь образ в целом посмотреть. Но вообще они такие "женщины". Еле ковыляют, медленно, так плывут. Всегда о них спотыкаюсь в метро...
Только то, что со временем проблемы с ногами появятся. Как известно, у женщин самая уродливая стопа. И уродуют они ее сами сознательно узкой обувью и высокими каблуками. А вообще, если нравится, пускай носят. Дело то сугубо личное. :)
Елена Колягина
Она так себя чувствует красивой, привлекательной !
Это ее выбор, и если болячки появятся, это ее будут болячки. Вам какое дело?...
что она идиотка, которая не заботится о своем здоровье. ноги ПОКА не болят.. . потом заболят и очень сильно.
Слоник Мелкая
Обожаю, если умеет ходить на них. А так считай хочет привлеч внимание мужского пола. Причем постоянно. Прям вампирчик.
Ну может туфли удобные потому и ходит) Ну или что бы модной быть)
... может плоскостопие лечит ;)