Прочие дела домашние
Что вы подумаете о человеке, который постоянно ходит в одной и той же одежде, до изнашивания?
что он такой же как я. носит любимые вещи и ср*ть он хотел на моду и мнение других
У нас знакомый был, ходил в одних джинсах, старой куртке зимой и летом.
Зато покупал квартиры, дома за границей и машины менял каждые полгода.
А есть те, кто норку в кредит покупают и толкаются в ней в общественном транспорте.
У каждого свои заморочки.
Именно подумаю, Что он подпольный миллионер, или Анатолий Вассераман, который свою поддергайку с карманами носит уже 20 лет). Как правило, соц. статус человека виден в прикиде, внешнем. ХОтя возможны и исключения, когда работяги одеваются лучше директора и сына директора, который им дал эту работу. Занашивание до дыр--признак или бедности, или отсутствия интереса к себе и одежде, есть такие--не шмоточники. Уверены в себе настолько, Что одежда не играет большой роли
... Надо посмотреть на этого человека, пообщаться с минуту - а уже после сделаю вывод почему так )...
- мне совершенно без разницы во что одет человек, М или Жо - главное условие это опрятность и мышление с речью ))
Что он бедный, что же ещё.
Денег не хватает может.... или ему это просто неважно
Экономный он, и это правильно!!!
для меня сменить приношеную одежду как кожу сменить! все привычно все на месте и вдруг все не так там жмет там трет карманы не те и не на тех местах одни неудобства. хотя барахла полно и новым обзавестись могу. не люблю!
У меня один вариант одежды на несколько лет. Летом - одно, зима-весна -тоже своё. Всегда была (и есть) стеснённая в материальных средствах. Благо, хороший вкус спасает. Ношу любимое с удовольствием по много лет. Ещё и люди завидуют:) Чего и многим желаю.
может она приклеилась
Что ему пофиг на свой внешний вид. Мало кого такая черта не портит. Обычно за этим ничего хорошего - у таких людей часто проблемы с общением, никто к ним не тянется. Выводы о конкретном человеке делаю непосредственно из общения.
Нравится ему своя одежда