Твая соседка класный кулинар. А ты про всякую херню не бось думаешь?
А ещё пурген и стрехнин хорошо помогает...
Прочие дела домашние
а если бы к вам стала постоянно ходить соседка и просить соль, перец, лавровый лист, сахар, яйца..вы бы что подумали??
К нам по ночам ходит сосед (женатый, с семьёй, с взрослым ребенком) , и говорит, что у нас телевизор громко работает или трубы водопроводные громко шумят. А мы-то дрыхнем в это время, ночью спать хочется. Причем приходит в труселях и в тапочках, иной одежды на нем нет. Ясное дело, что заинтересован в чем-то, а точнее - в ком-то. Он вроде не маньяк и не гомик, нормальный мужик, я его заинтересовать не могу. Соответственно, остается моя супруга. Ну хрен с тобой, интересуешься - так интересуйся днем, цветы подари, в любви признайся, тортик принеси. Разве кто против? В любви ничего плохого нет. Но на хрена немолодых людей в три утра будить? Может, у него кризис среднего возраста начался?
да чего думать? пригласил бы ее побаловаться.
1,у нее материальные трудности. 2.она хочет жить за счет другого человека. 3.если бы я была мужчиной, и ко мне все время заходила соседка, я бы точно подумала что чего то она хочет;)
что меня за лохушку держат:)
я бы подумала, что Вы ей наравитесь
Я бы подумал о яицах!
Если к одинокому мужчине-то, наверное, хочет роман закрутить, а если к женщине-то пообщаться.
пора заняться коммерцией
наверно ей так кушать хочется, что переночевать негде)))) ) надеюсь соседка не старая и симпатичная )))))
наверное, ей лень ходить по магазинам
Подумала б что ей скоро ночевать негде будет))
что ей просто лень ходить в магазин
Я бы задумалась. А вдруг у неё аппетиты вырастут?!!! Чего-нибудь бОльшего захочется...