Прочие дела домашние

К жене ходит соседка, наставляет. Выставить за дверь?

Не надо лезть с советами в чужую семейную жизнь. Мало того, что теща всегда на прямой связи с женой, так и еще соседка повадилась советовать. У самой первый муж бил ее, мало бил, наверное, ушел к другой. Второй муж бил-бил, бросил, ушел к другой. Одинокая живет. Кому нужна стерва? Теперь эта неполноценная наставляет жену, передает свой "опыт". Знает, что мне не нравится, но ходит и ходит к нам...
Конечно. Видно, своей жизни нет
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
Вы думаете, Ваша жена сама ее выгнать не может?
И Вашу жену такой дурой полагаете, что как ей кто что скажет - так она и делает, что ли?
Жена слушает-то слушает, а делает-то по-своему.
Она сама, небось, думает на соседку - мели, емедя, твоя неделя, болтай, болтай свои глупости. Но соседка развлекает, пока та болтает - жена и посуду вымоет, и обед сготовит.
Они там больше о хозяйстве болтают, как помидоры закатывать.
Что жена - как в каземате, что ли, должна сидеть, посещения ограничены?
Она после этого Вас больше любить, что ли, станет? Скажите спасибо, что соседка ходит, а не сосед.
Вероника Кафизова а может быть это розовая любовь?
Давно бы уже выставил
Поставь капкан...
Ирина Полякова
Завари ей дверь))
Так всегда и бывает. Родители "учат" детей тому, чего сам не смогли достигнуть. Это эффект незавершённых ожиданий. Соседка настырная. Гнать в шею!
Сания Жолтаева
выгони ее
такие обычно и учат...
Elena Trofimova
На тебя видимо глаз положила
Ирина Бордюг
Скажи жене, что она к тебе клинья подбивает. Увести хочет.
Fyulichka Feshchenko
ага, а потом эта соседка к вам цепляться начнет. знаем мы таких соседок-советчиц
Evgeniya Roslaya
да и жена-то у вас какая-то слабохарактерная, то маму слушает, то соседку
сама голову включает?
мне вот сколько не езди по ушам, всё равно сделаю так, как я считаю нужным
Денег у нее в займы попроси!
Таня Рябчун
Недобитая соседка, смех просто, такие только советовать и могут. выставлять не стоит и дружить не стоит. Скажи жене, что она от зависти советы дает, больше ничего и не умеет. Пусть она сама ее и выставляет.
Послушай если там и теща и соседка то значит что то с тобой не так. Задумайся над собой.
Culicovschi Nina
В общем я бы жену бросил в таком случае а соседку обматерил и свалил от греха подальше
пофлиртуй с ней, жена сама скажет ей не приходить больше, а так если её выставишь, она будет жене говорить за глаза, "ну вот видишь, я ж говорила какой он козел у тебя"
трахни её
поговори с женой, пускай гонит её ко всем чертям
Выставь раз, больше не придет
Наталия Гоок
подставь её, только с умом, чтобы жена слегка приревновала, сама потом её на порог пускать не будет))))
Вы к соседке наведывайтесь. Чтобы наставлять. Рога её другу сердечному. Будет у жены родственница под названием "жена моего мужа".
Если навязчивая, конечно не пускать в дом