Прочие дела домашние

А вы как считаете " подруга" Варламова жертва или же обиженная бывшая подружкам которую выставили за дверь и она решила

Ольга Голик
обиженная бывшая подружкам которую выставили за дверь
Даша Мальцева
Лучший ответ
Мы этих людей не знаем. И судить не можем. Разберёмся в своей жизни. Это продуктивней
Одна Така*я* '
откуда мы то знаем, Что там у Них и кто врет, а кто нет!
пусть следствие пытается в Этом Разобраться. .
____________________________
я никак не считаю)) )
и считать Не хочу !!
мне на них Обоих чихааааать)
Лена Ларина
Девочке из провинции захотелось появится в телевизоре. Либо денег получила от недругов парня. Надеюсь, все прояснится и бедный мальчик забудет эту шавку как страшный сон
Да честно - дела нет до их заморок...
Наталия Слива
А я на её стороне.
Пусть мир знает, какие у нас мужчины, не уважающие женщин, поднимающие руку.
А бить можно и без синяков, шишки могут быть на голове, под одеждой синяки.
Что обязательно на лице должно быть разукрашено?
Тем более она говорит, что денег её не надо.
Молодец, девчонка, правду в студию!
А то молчат все бабы, бояться, терпят.
Не фига!
Полина Оликова
пиарится она .
видать подготовка к олимпиаде уже началась.... кто следующий???
Nargiza Atambaeva
Денежек халяных девонька хотела,а получила пинком под зад,если бы он так бил эту 40-ка килограммовую ...как она рассказывает,то её бы давно уже похоронили.
Zarina ///
Бил он её...аха...даже фингала на роже нет....Небось заплатили ей, шоб он не смог играть на чемпионате....такая манерная как Литвинова базарит....не верю ей...
Юленьк@ .
жертва