Прочие дела домашние

Как объяснить мужу что мне не нравится когда его друзья при мне обсуждают его прошлые похождения и бывших подружек ?

Он считает что я ревную и хочет всё перевернуть в шутку,а мне неприятно ведь есть какие то нормы приличия.Из этих рассказов следует что все его "бывшие" редкие дуры а он по отношению к ним порядочный мерзавец.
странный мужчина и странные у него друзья! ну хотите обмыть косточки бывшим, делайте без вашего присутствия... странно, как можно не понимать, что это не приятно слушать, что это не ревность (глупо к прошлому ревновать) , если они так о бывших, то наталкивает на мысль, как они говорят о вас?!
Аида Мукажанова
Лучший ответ
Татьяна Тутаркова Я тоже задала тако же вопрос,мол обо мне они тоже так за глаза говорят.Они говорят что это шутка,что при мне говорят потому что это прошлое и про меня так не думают,мол я же своя и должна понимать.А я реально не понимаю,иногда мне кажется они специально так делают чтобы меня позлить и посмотреть на реакцию.Мужу жалуюсь,а он всё в шутку переводит или говорит что при мне тогда вообще разговаривать ни о чем не будут,раз надо фильтровать что можно а что нельзя говорить
На фиг таких друзей)))
Если все так запущено, что люди не понимают очевидных вещей прекратите эти разговоры сами. Так и скажите, что Вам это неприятно и попросите при Вас эту тему не поднимать. Не вдавайтесь в подробности-ревнуете-не ревнуете, просто не хотите это слышать
Татьяна Тутаркова Уже говорила.Даже говорю,мол интересно без меня вы так же меня обсуждаете? Они говорят что мол это шутка и я как умная не долджна на это обижаться.Наверное я не умная,потому что мне это неприятно,а когда прошу не болтать муж говорит,тогда вообще при тебе ни о чём говорить не будем раз надо фильтровать базар что можно при тебе говорить а что нельзя.
Странная ситуация.. . У моего мужа молодость была бурная, но друзья при воспоминаниях всегда обходят тему его девушек стороной, хотя я, наоборот, с интересом бы послушала) ) Глупо ревновать к прошлому, я считаю. Может, у вашего мужа друзья нетактичные?
А пусть ваши подружки тоже при нем вспоминают каких нибудь ваших ухажеров, пусть подумает приятно ли ему будет
Nekrasivo,chto i govorit.A chego vam sidet-to rjadom s nimi,kogda oni jazikami cheshut?Idite sebe....po magazinam.Ili v fitness-zentr shodite,sportom zaimites.Pridete-a oni uze nagovorilis.
Татьяна Тутаркова Невыполнимо.такие разговоры обычно заходят когда сидят в гостях у нас за одним столом,не хочется делать как вызов-встала и ушла по магазинам.Дело в том,что это как шутка подаётся,ничего мол такого не говорим.А может они так меня подкалывают, не знаю
А по-русски он не понимает?
друзья вашего мужа настолько бестактны?
конечно. верх не приличия и не уважения к Вам! стоит подумать о другом. почему он намеренно обижает Вас?
А муж объяснить это своим друзьям не может?
Alesia Smyk
Да пургену подсыпь им и все
Анна E
устройте девишник со всеми его бывшими - скажите, что вы столько слышали о них, что захотели на них посмотреть. если друзья столько знают о девушках, то и девушки знают о них не меньше. а потом при каждом поминании бывших подружек вспоминайте какой-нибудь случай, когда эти самые друзья выглядели глупо, смешно или подло, не словами, а одним тоном или фырканьем выражая свое и их презрение.
"Наташа? это к которой Витя клинья подбивал пока Вовчик был в отъезде? "
"а Марина эту историю немного по-другому рассказывала.. . она до сих пор от смеха удержаться не может когда вспоминает как ..."
"это не та Светка, которую стошнило когда Юра полез к ней целоваться? "
"Людочка, которая платила за Сережу в кафе? "
Дарья Скирда
Приведите своих подруг и расскажите немного о себе, посмейтесь отвлекитесь. Мужчинам свойственно много в основном придумывать. Можете над ним же и посмеяться, что у него не хватало фантазии и он заглядывался до вас на всякое дерьмо.