Я нашла больше трех.
С одной одноклассницей встретилась спустя 30 лет (договорились по интернету, что увидимся, когда она будет проездом в моем городе) .
Ещё нашла родственников в Германии, списались, они пригласили в гости и я две недели у них погостила.
Прочие дела домашние
сколько вы старых друзей, одноклассников, сослуживцев нашли в прошлом году? благодаря инету? я троих подружек нашла...
Мы закончили школу 27 лет назад. В интернете в однокласниках и контакте зарегистрированы 20 человек. Вот каждый год по 2 раза а иногда и чаче встречаемся приходит 10 15 человек . Переписываемся через инет
одну
Не ищу!
Я нашла почти всех кого хотела. В Одноклассниках кстати. Очень интересно было посмотреть и пообщаться. Некоторых подруг ме видела 20 лет, сейчас они живут кто в Германии, кто в Америке, кто в Канаде. Без интренета не было бы у нас шансов найтись, в частности без Одноклассников, так как понятное дело люди которые давно живут за границей ни в каких Контактах и подобных сайтах не сидят.
не ищу.. . меня ищут- некоторым отвечаю.. . они- прожитые страницы моей жизни...
многих одноклассников.. здорово.. всем за 50.но общаемся с удовольствием..
не искала - не интересно мне, кто нужен, тот под боком))
друзей нашел почти всех а кого нет в инете - узнал о них все и передал приветы - они откликнулись - так же есть и другая сторона медали - и меня нашли те с кем ну не очень хотелось бы поддерживать связь )))
я много лет ищу одну единственную, а нашла кучу всяких, а Ленку нет.
А мне плевать на них всех, хватает нынешних