Прочие дела домашние

Это нормально, обходить стороной старых знакомых, одноклассников, бывших сослуживцев родителей, только потому что

ты одна живешь без мужа ?
это комплекс.. . не всем дано создать семью, тогда когда ее по статистике создают все. а кому-то и вообще не дано. так что теперь, на себе крест поставить? займите свою голову и тело чем-то другим!
Надежда Расторгуева
Лучший ответ
Вот делать нечего чес слово....
это комплекс и это не нормально. Найти бы и убить того, кто так зазомбировал наших женщин на замужество. ВОт и хватаются хоть за уголовников--лишь бы не стыдно. . что за дореволюционные понятия. . просто взрыв мозга
Млин. . худею от бестактного общества, ну разве она виновата, что так сложилось? Что какая то сослуживица живет с алкоголиком, кодирует и не может выкинуть, потому, что он всё время жил в ЕЁ квартире, и подкалывает одинокую?
Вообще ничего никому нельзя говорить
Баян Жандильдинова Я голубей покормила и то разругалась. Нах нужно всех бабок прибить, чтобы не воняли и пенсию не платить. Птичек я в снегопад покормила.. Им эти. . .почти курицы. . гадят на окна. С рук ели. А бабки не моются- счетчики у них стоят, окна помыть в лом. Убила бы. бабок и дур.
Глупо как-то.
А у них все гладко- шоколадно? Нет идеальных отношений ни у кого. Так что можете уже выползать из своей раковины, вы такая же как все.
Ayshat (*_*)@(*_*) ... кто же правду скажет, у всех все замечательно
не нормально, потому что для того кто сторонится - больной вопрос. проще надо ко всему относиться, научится быть проще, сразу пара найдется (если есть желание конечно)
***dear Angel ***
Вы уж лучше обойдите стороной все расспросы о личной жизни. Скажите фразу, у меня всё нормально на личном фронте и всё! Народ у нас действительно разный, порой кажется, что по рассуждениям на эту тему ушли не дальше Агафьи Лыковой. Тут уж правда, умный не спросит, а дурак не поймёт! А обходить или не обходить, думаю, что и без одноклассников бывших и каких-то сослуживцев непонятных, Вы и так прекрасно проживёте.
Шапери Букарова Агафья Лыкова далеко ж ведь ушла!)
Ну, есть неудачницы, которым никак не удается выйти замуж А есть успешные независимые женщины, которые сами себе зарабатывают и живут в свое удовольствие.
Шапери Букарова 45 й день рождения сильной, независимой женщины

думаю это НЕ нормально. Личное дело человека с кем, где и как он живёт и это никого кроме самого не касается.
это глупо
ненормально - это то, что прописано в справочниках, как признак псих болезней. все остальное - это ваш выбор. видимо, не очень вам нужно общение с этими людьми, раз вы без них обходитесь
Мало ли какой психоз может быть. С этим надо как то справляться. Найти себе какое то дело, которое бы захватило полностью все мозги. Тогда о том, кто что подумает просто не хватит времени.
Pro100 Iz Qosta-Riky
Бывает, это когда все эти знакомые, родственники и т. д. достают вопросами о личной жизни, а че ты не замужем? У-у-у, че-так? Что-то не так? Тебе надо то, тебе надо это, и пошло поехало. Чесслово с такими лучше не общаться и избегать.
а может потому что не хочется с ними общаться и слушать их чушь? половина родственников, коллег и одноклассников живут в дерьме при муже. так что неизвестно кому лучше
Spartak Moskow
это глупо
Танька Цибрй
Не очень хорошо для самого человека но сплошь и рядом такое встречается, когда избегают старых знакомых стыдясь за свою неуспешность. И придумывают то замуж не вышла, то детей не родила, то пополела, то машина непристижная. И у женщин и у мужиков такое бывает
нет, это что стыдно?
Ну у каждого своё )))