Прочие дела домашние

А может ли один супруг, не знать чем занимается другой? Ко мне не привязывайте - ситуация моего бывшего сослуживца.

Ситуация: Сидит мужчина дома, приходит полиция, задерживает его жену, понятые, обыск, находка, задержание, статья за распространение наркоты, суд, срок 4 года.
Мог ли супруг не знать, что жена через инет "барыжит"?
Я думаю - что не мог. А мне общие друзья и сослуживцы обратное "втирают".
Или есть ещё на свете такие наивные мужчины?
Лилия Музыка
сказочники. невозможно жить в одном доме, и шило в мешке утаить. а по поводу друзей и сослуживцев-какой дурак станет афишировать?!
Жибек Байгозиева
Лучший ответ
А мы привяжем, ещё как привяжем. Для посторонних что вы, что ваши соседи - одно и то же.
На 100%... может не знать. Так-же, как может знать.
бывает и родит втихаря а лопушок через годы узнает
Может и не знать..
запросто! мой муж не знает, где в доме его собственные носки лежат (ни фига никем не прятанные), а вы про какие-то там РЕАЛЬНО СПРЯТАННЫЕ мешочки-порошочки...
Ya Ян4Иk
Да спокойно такое может быть! Если у бабы интернет магазин, она может какими ни будь БАДами барыжить и прочей дрянью и туда же и наркоту задвигать. Не будет же мужик разбираться что у нее там за порошочки и таблеточки.
У меня муж на ферме уже год не был, если бы я там конополю выращивала, он бы тоже ничего не знал.
Лилия Музыка Там не ферма, там - малогабаритная двушка и общий комп (на троих - муж, жена и дочь).
не представляю как можно через интернет продавать наркотики, и уверена что муж точно НЕ может не знать, что жена ЭТИМ занимается.
Конечно, может. У меня бывший муж такое вытворял... И это при том, что я все закутки в квартире знала. Вполне могла загреметь с ним за компанию. Придурок... короче.
Юлия Попова
Ну, баба по природе та ещё змея — прошуршит втихаря и не заметишь.
Думаю очень даже может быть.
Лиа Лиа
конечно может
Юлия Сахно
если за женой было только распространение... то мог и не знать.... Запросто!!! Вон, вообще, МАНЬЯКОВ, множество людей живых порешивших, сколько задерживали, и жёны про них ничего!!! не знали!!! соседи не догадывались!...