Прочие дела домашние
ситуация с бывшим мужем...
у нас ребенок общий - он начал пить и гулять когда ей не было полугода, постоянно говорил что её не любит(в общем в этом и была причина развода в основном)...в общем с это момента ни одного звонка, дочкой не разу не интересовался, воообще никак...в общем никакой информации..алименты не платит - но я и не подавала после развода...год уже не видит ни меня, ни её..а тут зашла в старую аську - а там он пишет - "пришли мне фотку дочки" я сказала что у меня нету их на телефоне...как считаете зачем она ему? варианты типо любит и видеть хочет скорее не подойдут- потому что даже про её здоровье,умеет ли она ходить или говорить не интересовался...при этом я никогда общению не припятствовала..да и развелись мы в общем без скандалов хотя в суд он так и не пришел...
Хочет показать фото какой-то телке.
Вытрепывается перед ней, что у него есть ДОЧЬ.
Вот и всё.
Даже муж не выдержал твоих глупых вопросов)))) отцовкие чувства проснулись, неужели непонятно))) а вот на аллименты зря не подала-лишние деньги в воспитании еще никому не мешали.
хоть одна нормальная женщина среди разведенок. наверное понял свою ошибку потому что вы не навязываете ему её.Правильно делаете
так и в чём проблема? не давайте фото и всё. а зачем да почему - это как гадать на кофейной гуще. попросит ещё раз - спросите и вы: зачем, мол, тебе её фото?
почему не подали на алименты и зачем вообще общаться?
Gulmira Kekieva
не общается..просто знаю что выплачивать его не заставят-у него сын уже был-и ему тоже не выплачивал...а унижаться ради этого и по судам бегать не хочется...будет платить по 300 рублей раз в три месяца и род прав не лишат...
зачем, зачем.. .
просто любопытно посмотреть - какая дочь получилась.
и я не понимаю - почему народ отвечает "Забей... " на вопрос "Зачем ему фотка дочери? "
Надежда Алексеевна
Потому, что донор спермы отцом считаться не может
Забей. И смени аську.
Gulmira Kekieva
сменила давно)))просто надо было в новую один старый контакт добавить...
Я бы не дала фото дочки. А вдруг он боиться алиментов и хочет по фото что-то дочери сделать. Сейчас таких мастеров полно. Распечатает и на кладбище закопает.
Людмила Салмина
вы дура
Алла Кушнир
такого точно не бывает! Дурь какая то
хвастаться будет. вот у меня дочь растёт, хотя самому даже как дочу звать не интересно
да с чего вы взяли что родил-забил-забыл?... всё может быть верно кроме третьего (забыл)... и вспоминают все обязательно!!!
Gulmira Kekieva
так приехал бы и увидел..это же не проблема..он всё воспитание ребенка пропустил....и самое главное что после этого вопроса опять пропал...
Не задовайтесь даже этим вопросом. В игнор животное и все.
любит.... но не может правильно выразить, мой отец тоже не звонил аллименты не платил никогда не интересовался жива ли я или здорова но тем не менее от других людей я узнала что он очень мной гордится бережно хранит фотографии и жутко стесняется меня
Может, ищет повод завязать разговор???
забей на него! не отправляй фоток! смени аську или просто его из контакт листа удали!
если надо будет то он приедет или позвонит!
вышли фотку. привыкает постепенно к мысли что дочь есть. Он же не был беременным, вот ему время нужно