да такие вопросы человека всю жизнь сопровождают. Малыша спрашивают: "в садик ходишь? ", школьника спрашивают: "как учишься? ", в юности спрашивают: "нашел (нашла) себе девушку (парня)? ", потом спрашивают: "женился (замуж вышла)? ", женились, спрашивают: "А когда дети? Родили? "...и всё в этом роде. .
Обычно на такие вопросы отвечаю подобными же вопросами
Прочие дела домашние
На вопросы старых знакомых или одноклассников, которых сто лет не видели, в духе "Замуж-то вышла?"
Выбежала.
отвечаю честно как есть "да, вышла".
не люблю врать. Это не мое.
меня не спрашивают))) видимо боятся)))
Уже 2-й раз развелся )
Вышла и не раз.
а я замужем) говорят "ооо, что же ты себя, обрекла? " и все в таком духе) на удивление все мои знакомые девушки еще не замужем
Отвечаю: в моей личной жизни всё хорошо
да, спокойно отвечаю "уже в дамках"
раньше никак не отвечала... просто показывала безымянный палец без кольца... от этих вопросов никуда не денешься....
Странно, а меня никто об этом не спрашивает.
Нина Кравченко
меня спросили сегодня прям с утра))) наверное не важно выглядела я))
А ты хочешь на мне женится?
Меня не спрашивают) )
Спросили бы как есть ответила, чего скрывать-то))
Суть же не в вопросе - человек просто о вас знать что то хочет. Суть в том что обычно те кто не замужем ощущают себя неполноценными и поэтому этот вопрос их обижает и напрягает.
Ну не замужем и что!! ! А что я должна? ? Кто эти правила устанавливает то я или вы? ? Может я очень очень хочу но пока нет мужчины моей мечты.
да у меня знакомых раз два и обчелся! так что все мои знают и сами там присутствовали
И не один раз...
я тоже в таком случае всегда говорю: с какой целью интересуетесь? есть кто-то на примете?
я отвечаю: да кто ж меня, дуру такую, возьмёт)
Последнее, о чём я буду париться, так это что я в 25 лет не замужем. Хотя у меня из одноклассников не так много народу то женаты. Хорошая школа была, люди все интеллигентные и не торопятся)
Александра Шалфеева
а вы считаете ,что плохие не интеллигентные люди выходят замжу ,женятся до 25..?))))
скажу - сама дура