Прочие дела домашние

Моего друга родители хотят его женить на знакомой поселковой девушке которую он пару раз видел что скажите?

Они хотят внука говорят что она хорошая девушка? жениться ли или не стоит ему 21 год а ей 20 лет
Родители лучше знают для кого их чада вырос! И плохую не подгонят. Лучше сейчас на хорошей чем потом на плохой. пусть жениться и точка. ! Доверять родителям нужно!
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Это - глупость! Молодые сами должны принимать решение!
Ульяна Речкина
психологи утверждают, что современные молодые люди сейчас созревают для ответственности к семейным отношениям к 27-ми годам, а девушки к 24-м. молодёжь в данное время намного информированнее, чем прежние поколения в этом возрасте, зато наименее приспособлена к жизни. поэтому ранний брак "как пить дать" распадётся и предполагаемый ребёнок останется в неполной семье, а значит будет ущербно воспитан для отношений в паре в будущем.
честно? нам всем абсолютно до Ж***, что там с твоим другом и его родителями.
Юлия Григорьева Тогда зачем пришла на ответы!?
то есть, если мы проголосуем за женитьбу, он женится?

что за маразм, вы оба олигофрены?
че за бред! не при царе живем.... СВобода выбора где?
Лера Романова
Что домостроевский бред, мало ли что родители хотят, или в 21год мужик совсем никудышный вырос...
Елена Ивановна
пусть женится, проблем-то
Нэля Сегеневич
На селе так и бывает. Моего знакомого маманя тоже женила на местной "особенной" девушке...
А у него самого мозги есть или за него всё родители решают?
Татьяна Пугач
Знаешь кто такой Мерзакарим Норбеков? он владелец Фаберже, миллионер. он школу свою имеет и выступает в разных странах, помогая людям ввернуть зрение.

посмотри программу с ним Кувшин Нассердина!
вот ему жену выбрали родители и первый раз он видел её на свадьбе. он говорит что это большое счастье, и он благодарен
Вера Лемпеси
Как это? Без его согласия?