Прочие дела домашние

Если бы Ваш сын начал встречаться с знакомой Вам девушкой у которой все родственники алкоголики - вы бы были против?

Т.е. девушка эта из соседнего двора и вы знаете её семью - родители у неё именно алкоголики которые бухают постоянно и часто пьяные по двору ходят, бабушки дедушки у неё тоже алкоголики, тётя которая приходит к ним в гости почти всегда пьяная.
И вот представьте что ваш сын стал встречаться с этой девочкой, и вы знаете что он хочет найти девушку для того чтобы жениться.
Этой девушке 17 лет и она не пьет алкоголь, впечатление производит хорошей девочки.

Вы бы его отговаривали от таких отношений или нет?
Если такая семья действительно существует, то наверняка её родители уже безработные, так как алкашей сейчас не перевоспитывают, а просто увольняют, отсюда долги за коммуналку и трёхразовое питание, понедельник, среда, пятница .
Хесина Люба
Лучший ответ
сосед алкаш сын вообще не пьёт. женат двое детей всё отлично
17 лет? жениться?, конечно против
в 17 лет я против жениться на ком бы то ни было.
Яблоко от яблоньки недалеко падает- если ребенок всю жизнь так прожил- уже психика нарушена
Ирина Путята
Виктория Ераксина сын соседа непьющий и спокойный как удав-сам сосед алкаш и псих
Для жениться--нет ( была бы против). 17 лет--ни мозгов, ни образования.
Ольга Вохмина
Против. От осинки не родятся апельсинки
Ирина Путята Моя бабушка всегда говорила- "Я семью знаю" - кто там и что
Только представьте свадьбу. Её родственники набухаются и устроят скандал. Такая родня нужна? А внуки пойдут. Разве можно им доверить детей? Я бы отговорила. Как говорит моя знакомая: Костьми бы легла посреди порога, но не пустила.
Была бы против, но без фанатизма.
Дети за родителей не в ответе. Если она сама не пьёт то ни кто её не заставит. Иногда из таких вот семей и бывают хорошие жёны, так как им надеяться не на кого, они надеются только на себя. Они более приспособлены к жизни. У моего племянника как раз жена из такой семьи. Прекрасная жена и живут прекрасно, с родней не очень то и общаются им это и не надо.
я против жениться в 17, это просто рано, вне зависимости от того - хоть алкаши у нее родня, хоть представители культурной элиты.
Люба Кулиева
Для вашего интереса - ни разу не видала такие семьи. Может - у вас бзик?
или прям следите за соседями из соседнего двора?
Наталья Одинаева Бывают такие семьи...
Ирина Путята Скоко хошь такого
17 лет ни о чем
Daria P;*
Я - за. Если мне будут наливать.
Aisuluu Ishembaeva
Ирина Путята А там,глядишь, и секОс по пьянке- как следствие принятия - никто не помнит- кто с кем и куда
В наше время, если покопаться в своей родословне, то алкоголики не редкость. Сыну бы рассказала о методах контрацепции, хотя они и так уже все знают. А там дело времени.
Cristi Davidova
категорично против .наследственность может быть по женской линии. и зачем такая семейка нужна ???одни проблемы от них будут !!
Света Рыбалова
нет, не лезьте в судьбу.. Иногда птица садится на терновый куст...
Марина Юрина
да
Юлия Фёдорова
Я бы был не против. Часто так бывает, что дети алкоголиков очень категорично относятся к алкоголю. Т. к. они знают на примере, какой это ужас.
С кем поведешься.... Отговорила бы. Может, она проявит себя чуть позже, и все ее недостатки, связанные с дурным влиянием родственников, вылезут наружу в самый неподходящий момент (например, когда они уже в браке 5 лет и успели за это время завести детей).
Tina Almagambetova
Если девушка даже не пьет то какие проблемы
Nino Kekelia
Если сыну 18, он должен жить отдельно и как хочет
Если нет 18, никаких встреч ни с кем
Таких родителей надо лишить родительских прав и отправить в психушку на лечение от алкоголизма. Девушка то ничего.