да. однозначно
матери хотят по возможности лёгкой жизни своим детям. А тут такое. .
Это получается мой сын будет горбатиться на чужое семя. поднимать не свою плоть и кровь.. не охота
Прочие дела домашние
Вы были бы против брака вашего сына с разведенной девушкой у которой двое детей?
Не могу сказать, что меня это сильно бы порадовало, но все же это дело сына по-большому счету, да и с девушкой не мешало бы как следует мне познакомиться прежде чем делать выводы.
Смотря какой сын, если ублюдок не работающий пьяница, то только рады.
если мой ребенок достаточно зрелый, добившийся чего-то в жизни, то даже слова не скажу. Это его путь и ему решать как жить.
Да, потому что сыну всего 20. Вот будет 30, тогда поговорим.
Дети тут не имеют значения, все дело в девушке если она нормальная, то была бы не против, но если бы даже она мне не нравилась, надеюсь сын в 25 лет будет способен обеспечить и семью и решать такие вещи сам, я приму его решение...
нет. потому что не мне с ней жить. это раз. во-вторых, на месте этой самой девушки может оказаться любая из нас. чисто теоретически. и что? клеймо на всю жизнь?
Почему "против"? Зависит от того, готов ли к этому сын. Я поддержу его.
нет. это его выбор и его проблемы
я была бы "за" за счастье сына.. . а дети и развод.. . это его жизнь..
Я была бы против, признаюсь честно.
смотря сколько сыну лет!
Да, хоть трое, хорошо когда семья большая. Но при одном условии - не на мои плечи, я вряд ли прокормю всю компанию, хотя я так люблю своего сына, что в стороне от их проблем не встану.
Ничего не скажешь, пока не попадёшь в такую ситуацию. Радости не обещаю, а так.. . Мало ли как бывает.
Меня бы очень заинтересовала причина её развода.
Двое детей - это, конечно, круто. Но если бы у моего сына была стабильная, устроенная жизнь.. . Ему решать!
Дети-то уж точно ничем не виноваты.
мой отец женился второй раз, как раз на такой женщине не в 25, а 30 лет, и когда я в свои 30 лет разговаривая откровенно, спросил его как ты к своей жизни относишься, он ответил ты есть и приемные дочери называют папой и любят, что для счастья надо? а насчет жены - коней на переправе не меняют!
Нет, главное что бы сын был счастлив