Прочие дела домашние

Вы были бы против брака вашего сына с разведенной девушкой у которой двое детей?

да. однозначно
матери хотят по возможности лёгкой жизни своим детям. А тут такое. .
Это получается мой сын будет горбатиться на чужое семя. поднимать не свою плоть и кровь.. не охота
Ольга Таболкина
Лучший ответ
Не могу сказать, что меня это сильно бы порадовало, но все же это дело сына по-большому счету, да и с девушкой не мешало бы как следует мне познакомиться прежде чем делать выводы.
Смотря какой сын, если ублюдок не работающий пьяница, то только рады.
Ирина Волох
если мой ребенок достаточно зрелый, добившийся чего-то в жизни, то даже слова не скажу. Это его путь и ему решать как жить.
Евгения Эм
Да, потому что сыну всего 20. Вот будет 30, тогда поговорим.
Дети тут не имеют значения, все дело в девушке если она нормальная, то была бы не против, но если бы даже она мне не нравилась, надеюсь сын в 25 лет будет способен обеспечить и семью и решать такие вещи сам, я приму его решение...
нет. потому что не мне с ней жить. это раз. во-вторых, на месте этой самой девушки может оказаться любая из нас. чисто теоретически. и что? клеймо на всю жизнь?
Irina Landman
Почему "против"? Зависит от того, готов ли к этому сын. Я поддержу его.
нет. это его выбор и его проблемы
Елена Я
я была бы "за" за счастье сына.. . а дети и развод.. . это его жизнь..
Veronika Panchenko
Я была бы против, признаюсь честно.
смотря сколько сыну лет!
Да, хоть трое, хорошо когда семья большая. Но при одном условии - не на мои плечи, я вряд ли прокормю всю компанию, хотя я так люблю своего сына, что в стороне от их проблем не встану.
Ничего не скажешь, пока не попадёшь в такую ситуацию. Радости не обещаю, а так.. . Мало ли как бывает.
Меня бы очень заинтересовала причина её развода.
Двое детей - это, конечно, круто. Но если бы у моего сына была стабильная, устроенная жизнь.. . Ему решать!
Дети-то уж точно ничем не виноваты.
Рая Лобова
мой отец женился второй раз, как раз на такой женщине не в 25, а 30 лет, и когда я в свои 30 лет разговаривая откровенно, спросил его как ты к своей жизни относишься, он ответил ты есть и приемные дочери называют папой и любят, что для счастья надо? а насчет жены - коней на переправе не меняют!
Нет, главное что бы сын был счастлив