Прочие дела домашние
Мамы сыновей,как вы бы отнеслись к браку вашего почти сорокалетнего разведенного сына на разведеной женщине с ребенком?
нормально. главное чтоб у них лад был.
И что? Знаю такого, что женился на женщине старше и с тремя детьми, родили себе четвёртого и живут)))
мамам вообще лучше не вмешиваться в личную жизнь детей
ни одна мам этого не хочет .но не ей решать
Отлично)) ) Готовый внук или внучка)) ) Когда старшему сыну будет 40, мне будет 64, а когда младшему- и вовсе 73))) Я уже так по внукам стоскуюсь, что любому варианту буду рада)))
Если бы они любили друг друга- то положительно. Ребенок не помеха...
а неужели мама, практически 40летнего разведенного мужчины ..явно имеет тоже детей от первого брака.. и он плательщик алиментов
не понимает, что девственница 18летняя вряд ли пойдет за него замуж??? ?
что такого в нем 40лет для молоденькой девушки.. по возрасту в отцы ..
если и будет брак, то только изза денег. .
а вот если мужик простите полюбит женщину, то простите и ребенка который у ней есть.. ну вряд ли женщина после 32/35 не имеет ребенка (а ошибки сплошь и рядом ...пример: даже у бывшей жены такого 40летнего сына.. разве она не имеет права после развода устроить свою личную жизнь? ? или на ней клеймо прокаженной). .
тут уже впоре маме задуматься, а почему так?? ?
я понимаю что, свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.. но ведь сын то сам вправе уже выбирать.. чай не 17летний мальчик
взрослый уже мальчик, пусть сам решает.. . его детей, наверное, тоже чужой дядя воспитывает...
также как и к браку разведённой дочери с ребёнком с разведённым мужчиной.
по-моему они достаточно взрослые люди))))
во, дитятя, а что еще относиться как-то надо, по-моему, как ему надо, так он и решит, а я просто приму это к сведению, а встречу изначально с уважением
блин порадовалась бы за него!) )
что не один останется, а с женщиной, с которой хочет быть!)) ) и ребенок уже готов..)))
А может это и есть его половинка....
Если у него это первый опыт брака-сама бы в ЗАГС на аркане потащила. Если у него был ранее брак и остались там дети - попыталась бы отговорить. Зависит от ситуации. То есть, в 40 лет первый брак по российским меркам поздновато и надо радоваться что хоть такой даме он понадобился. А если он уже успел раза 2-3 до того создать семью и развестись, детишек бросить, то это мне минус будет как маме, не научившей грамотным и ответственным семейным отношениям. Нам это пока не актуально, сынуле 3 года, но порой задумываюсь, как воспитать его так, чтобы ни перед какой женщиной (его потенциальной супругой) стыдно не было потом.
А что за криминал? Нормально отнеслась бы. Я сама выходила замуж второй раз с ребенком и у мужа дочка от первого брака есть. Ничего, живем 13 лет, родили мальчика и девочку, счастливы. Я бы не хотела, чтобы сын женился первый раз на женщине с ребенком, как-то хочется чтобы девочка была без деток, чтоб все с нуля. Ну а если оболтусу 40 лет, тут уж лишь бы пристроить. Главное, чтобы подходили друг другу...
Нормально. Это его взрослая жизнь.
блин, взрослый дядька....
Я бы сказала---наконец-то.
Обсолютно нормально
Если они любят друг друга так пусть живут счастливо.