===== кто сталкивался то отетят отрицательно
ведь никто такого своему сыну не желает но вжизни всякое бывает====
это что, ужас какой-то ?
Прочие дела домашние
нвеяло.. сын жениться н женщине с детьми,ребенком.. что в этом такого страшного?
Это его личное дело
Не ужас, а лишние проблемы
Виктория Тихонова
какие?
для моей свекрови ужас ))))
Виктория Тихонова
прям в глаз то ль выговаривала?
Я не позволю!
нормально, ценить его больше будет в знак благодарности, что взял с ребенком...
Динара К
Что за глупости? Может ему еще в пояс за это кланяться?
Виктория Тихонова
ну я то ж считаю что не ужас)) но своего мужа благодарить за то, что "взял" меня с ребенкм не собираюсь... а в случае чего еще и напомню какой конкурс был)))
Не ужас... а кто-то утверждает обратное?
Хм ...ну надо же ((
Виктория Тихонова
http://otvet.mail.ru/question/64938066/ отсюда навело)
не ужас но не желательно
А что такого, это его личное дело, а будешь препятствовать, тока хуже сделаешь!
Надо уважать выбор сына. Это его жизнь.
Как правило на это спокойно смотрят свекрови которые сами разводились, и выходили еще раз замуж. Но, я в женщине с детьми точно страшного ничего не вижу. Каждый имеет право на счастье.
Никакого ужаса нет. Напротив это совсем даже не плохо. - Он в заведомо выйгрышном положении. Во первых жена будет ему благодарна что взял ее с ребенком, особенно если будет принимать хоть какое то учстие в воспитании, - найти сейчас отца ребенку который хоть чуть чуть морально и/или матерьяльно будет помогать неимоверно сложно, что бы там не говорили чужие дети нафиг никому не нужны особенно в возрасте до 35 лет, и если у женщины есть хоть зачатки мозгов она будет крепко держаться за этого мужчину и стараться превзойти возможных конкуренток. А вр вторых если ребенок не родной он ему ничем не обязан чисто юридически, и в случае развода не будет не дележа общей собственности, ни алиментов ни нервотрепки. Так что это даже очень хорошо, а если все получится то и свои дети будут.
Виктория Тихонова
да. алиментов не будет, но имущество нажиое в браке-все так же пополам)))
Ничего страшного, по мне пусть с детьми, но любящая моего сына..
почему ужас то?