Прочие дела домашние

навеяло. вопрос к будущим свекровям. только отвечайте честно. вы были бы не против,если б ваш сын женился на женщине с

ребенком(детьми). понятно,что,если он захочит женится,родители врят ли его остановят(если он нормальный мужик). ну а в душе были бы вы против?
Конечно лучше БЕЗ... Особенно если ему до 30 лет... сыну моему в смысле))
Журавлева Ирина
Лучший ответ
не хотелось бы, своё хочу, своих внучков родных
Светлана Касьянова А если брак окажется бесплодным или просто не захотят удовлетворять прихоти про внучков - на помойку сына вынесете?
Как раз из таких девочек получаются хорошие жены, они правильно ориентированы на семью, дом, уют. Против не буду, главное, что бы у них все хорошо сложилось
Инна Кальнова
Я была бы не против, лишь бы эта женщина была порядочная. И в душе была бы не против. Ведь ребенок от первого мужа ни в чем не виноват!
!!!сестра За Брата Брат За Сестру!!! мне кажется такие как вы редкость
И в душе была бы не против, если бы ещё своих общих родили.
в душе была против
Janar Jasuzakova
была бы против и не скрывала бы этого, а уж как там получилось бы это его выбор И вообще в любом деле. нучше все олзвучивать, чтобы не было недовольства из под тишка
Татьяна *
Я была бы категорически за такой вариант. Это будет означать, в частности, что я хорошая мать и смогла воспитать достойного сына.
Asem Turemuratova
Нет, конечно. Наш сын должен быть счастлив, а предрассудков по поводу "чужой крови" у меня нет и не будет. Чай, не из графьев (и я сильно сомневаюсь, что те, кто так заморачивается - именно из графьев),
Елена Худяшова
Очень даже против. Своих надо иметь, а не чужих.
Я не буду против, пусть женится на ком нравится!
конечно!!!! зачем мне чужие внуки!!!
Aigerim Tussupbekova
если женщина нормальная, то не против. дети чужими не бывают.
была бы, конечно же
Ольга .....
Я буду непротив. Как раз я та самая женщина с ребёнком....
чето молодая львица в сопли ударилась.. .

пнули уже...
!!!сестра За Брата Брат За Сестру!!! да нет, у меня сын от мужа и я не в разводе))))
моя мама была не против
Лиза Лунина
ага, а потом совсем не женится или женится а детей не смогут родить, я что, всю жизнь себя ругать буду?? ? пусть женится. только интерессно где ее муж, он не будет воду мутить?
!!!сестра За Брата Брат За Сестру!!! ну ситуации разные бывают....бывают вдовы,матери-одиночки,женщины в разводе....я в общем спрашиваю....
Конечно против, почему мой сын должен воспитывать чужих детей, что своих что ли сделать не сможет?
Asem Turemuratova А если не захочет своих делать*?
говорить- не значит, что так будет!!!
У меня племянник женился на женщине с ребенком. Я в начале была недовольна и как многим было обидно (почему он должен воспитвать чужого ребенка?) . А теперь, видя их взаимотношения, даже подзабыла, что ребенок не родной. Ваш вопрос напомнил мне об этом.