Прочие дела домашние

А вы запрещали вашему сыну женится именно На Этой девушке? И какой результат?

Запретить я не могу. Да и какое я имею на это право? Только потому, что родила его???? С 18 лет он вообще дееспособен.
Могу только высказать свои аргументы против девушки. И сын их, скорее всего, сразу НЕ воспримет. Возможно, они просто отложатся на корочке мозга, и сработают в сочетании с его собственным опытом.

P.S. Сыну 21. Жениться он не собирался. А вот с одной девушкой распущенной полгода тесно встречался. Принял решение о расставании с ней самостоятельно, видимо, нахлебавшись. Мне на тот момент уж и твердить одно и тоже ему надоело...
В\
Виктория \\\///\\\\////
Лучший ответ
Катерина Клементьева вот и у меня такая ситуация.И мне надоело ему " мозги вправлять"Мы с дочерью устали ему говорить, но видимо,пока сам не поймет....Вот как ваш.
Пока еще нет)) )
Но если я не "запрещала" сыну бросить институт, то, надеюсь, и на девушку у меня пофигизма тоже хватит)))
Не запрещала, а советовала подумать. Не послушал. Сейчас жалеет, думаю, но молчит.
Катя Трубецкая
Именно на этой девушке я не запрещала. Это его выбор и ему с ней жить. Единственное- просила повременить со свадьбой и началом совместной жизни хотя бы до окончания учебы. Итог: женился всё равно. У них, ведь, в голове туман розовый до свадьбы. Всё кажется простым и безусловным.
Анна Купратая
Я наеборот хочу чтобы он на Кате женился, а он балбес живёт с ней, а жениться не хочет.... Боюсь бросит она его...
Анна Солодун
Нюша @@@ Если не женится значит не считает что хочет быть с ней всю жизнь
Никогда и не понимаю мамашек, которые цепляются за крупицы своей власти над сыном и калечат ему жизнь в угоду своей глупости и климаксу.
Ольга Иванова
Наталия Буркаева Почему же климаксу? )))) Некоторым мамам совершеннолетних сыновей до климакса еще очень далеко ))
Моему мужу запрещали жениться именно на мне.
Результат такой, что жизни нам нет уже двадцать второй год. Когда мы ещё, назло всем, "встречались" - он женился, на девушке, которая маме нравилась. Очень быстро развёлся. Ну, очень быстро. И мы продолжали "встречаться". Когда прошло 12 лет, мама, наконец, перестала возражать, а то и вовсе внуков не дождёшься.. . Мы поженились, родили одного за другим двоих детей.. .
А счастья нет: ссоримся часто, всё как-то кувырком.. . Вылезает всё, что ему за ТЕ 12 лет обо мне "напели".
А родня вот, кстати, мной сейчас довольна. И ругают мужа за то, что он на меня жалуется.
Смешно... Если сын совершеннолетний и вообще - взрослый... то с чего вдруг он будет спрашивать разрешения? А если сын несовершеннолетний и в принципе невзрослый.... то ему вообще жениться рано. На ЛЮБОЙ девушке, не только на ЭТОЙ
Алена Иванова
Не запрещала, зато теперь и жалобы не слушаю, видел кого брал, вот развестись пока дети не вырастут - костьми лягу, но не дам.
Julia ******
Вероника Сергеева Костей много?
Наталия Буркаева Это неправильно, чтобы дети видели, как их родители несчастны в браке.
И никто из детей не оценит потом муки родителей, что хранили "семью" ради них. НИКТО! Так зачем мучить всех?
Не понимаю таких матерей, зачем вы лезете в чужую семью, он сам поймёт какая она хорошая или плохая. Я не зарекаюсь, но не когда не буду лезть в семьи своих детей.. . Если выросла женилка вот пусть и решают всё сами.
Юлия Власова
А зачем запрещать, его выбор, ему и жить с ней.
Мама тоже не желала снохи (а все не подходили!!!) , но живут уже 15 лет вместе. Сейчас наоборот молиться на эту же сноху!
Уверена, младшему тоже будет указывать в выборе. Мне это непонятно.
А по какой причине родители должны запрещать женится? Вы знаете то что не знает ваш сын?
Не, у меня ещё всё впереди)))
У меня 2 дочери. Это намного проще.
Карина Степанова Ни фига себе прощее особенно в переходный возраст и далее вот там веселуха с девочками
Юлия Власова Сомневаюсь что проще... Вот попадётся какой нибудь "урод" вот тогда посмотрите как проще. Мне наобород кажется что с девочками сложнее. Хотя у меня и дочь и сын. Но маловаты они ещё что б я пока переживала.
мне запрещали.. пошла в оборону.. . ВЫШЛА ЗАМУЖ... куда им деваться...
Юлия Бутакова
мама была против избранницы брата моего в 21-22года (точно не помню) женился... ну ничего не добилась она... отношения испортила, на свадьбу не пригласили, я вообще одна была с его стороны на свадьбе, а потом долго отношения налаживали когда у неё внуки начали появляться... лучше не лезть всегда крайней останетесь... а он с женой счастлив живут хорошо... сейчас она уже не против её...Бог всё рассудит кому с кем быть... вы себе сами выбрали... вот пусть и он сам выберет... ему же с ней жить... может она ещё даже ничего будет...
Моя свекровь запретила моему мужу жениться на мне. Результат он ушел из дома ко мне. А сейчас я любимая невестка, мы помогаем ей материально и морально (единственные из 3-х детей) . Не делайте поспешных выводов. Может, на самом деле, она очень хорошая девушка.
Запретил! На мусульманке!
Elena Toropova
Результаты когда Мать вмешивается в личную жизнь детей (тем более когда дети достаточно взрослые) очень плачевны. не суйтесь в личную жизнь детей, не думайте что они ещё маленькие они уже всё понимают.