Прочие дела домашние
Женится на женщине с детьми
Вы бы смогли? И что дальше? Ведь нельзя забыть что не твои они... Пожалуйста без приколов.
Если Вы задаетесь подобными вопросами - не женитесь, однозначно. Ибо - любишь женщину, любишь и принимаешь ее детей, как своих.
Татьяна Одесюк
даже добавить нечего!
у каждого есть свобода выбора. только не забудьте, что:
1. зов крови всегда будет сильней.
2. каждый должен по своей программе воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое (вспомните, что делает кукшонок, попадая в чужое гнездо и что делает лев, когда приходит в новый прайд) .
3. Ваши родители захотят нянчить именно своих внуков, а не чужих (вскоре Вам ненавязчиво про это намекнут) . Только не каждая женщина на это решится. ПРидется уговаривать. Это дополнительные расходы, тк. придется содержать и обеспечивать себя, ее, ее детей и своего еще нерожденного ребенка.
4. Не забудьте, что биологический отец и его родители имеют право на общение с его детьми. Так что не исключены "теплые" встречи.
5. Детям свойственно конкурировать за любовь родителей. Дети подрастут и начнется.
1. зов крови всегда будет сильней.
кто может, а кто и нет.... в наше время, всё равно женщины в основном: растят детей, успевают по хозяйству и по дому.... вам не надо становится отцом этих детей, а просто подружиться с ними....
Конечно ребёнок женщины не будет родным. Но если любишь её то и к ребёнку будешь относиться как к близкому человечку и участвовать в его судьбе.
Сережа! На собственной шкуре - муж принял меня с 2 детьми. В данный момент для них роднее его никого нет! Они в него верят, любят, гордятся им.. . ГЛавное, с ними не играться! Если Ваша избранница будет тактична и не будет истерично брать всегда только сторону детей (неважно, правы они, или нет) . Не знаю почему, но хочется Вам рассказать, как в самом начале общения муж положил на стол лист чистой бумаги и сказал - Ребята! Давайте нарисуем семейный портрет! И.... нарисовал ухо, передал карандаш мне, я нарисовала- нос, дочь добавила глаз, сын - ногу и... по кругу.... Под конец мы ухахатывались над семейным портретом ...
Анна Будина
Из-за таких, как Вы подобным вещам(ответы мейла) стоит продолжаться))))) Я по-доброму, комплименты Вам!!!!
Вы никогда не замечали, что друзья бывают ближе родственников? Тут тот же эффект - иногда чужой ребенок, но хороший по характеру, бывает ближе своего. Смотрите на то, какие они люди - именно это в дальнейшем будет иметь значение.
Чужие дети не станут родными .Если уже сейчас об этом думаете, то не стоит даже знакомится с женщиной с детьми.
чужих детей не бывает в Армении нет детдомов- мудрая нация, в Италии, Испании детям радуются как своим так и чужим, чем мы, к сожалению, похвалиться не можем что же творится с нами
Анна Будина
Умный Вы человек(извините, не знаю мужчина или женщина). Всё ТВ виновато! Каждый сам за себя, всё такое... О вечном забыли все... А ведь я в своё время у старушек сумки выхватывал, и не кричали они "помогите!", а показывали куда донести.
если Любишь Женщину то всё и с детьми получится....
Люди ко всему привыкают. Кроме того, есть и преимущества в том, чтобы заполучить уже "готовых" детей, без возни с пеленками и без риска, что родится больной, например. Дети обычно быстро привыкают к отчиму и привязываются.
Ну как то же люди любят приемных детей… и они даже не любимой женщины а просто чужие…
отчим женился на маме, когда мне было 6 лет, он ко мне со всей душой, я его даже раньше папой начала называть) ) и мне было наверно лет 13, уже сестра была и помню он сказал маме: мы же не делим их твои мои, они обе наши (как сейчас помню) и разницы в отношении к сестре и ко мне не было) )
а там Вам решать, смиритесь Вы с этим или нет
Без приколов, я бы женился. Я люблю её , значит полюбил -бы её детей.
без обид. но! Почему то мужчины оч быстро забывают про своих детей (не все конечно) , а вот жениться на женщине с чужими сразу сильно не нравится. А вообще если такие мысли закрались, то жениться не стоит, вероятно вы не сильно любите эту женщину. Человека когда любишь принимаешь таким, какой он есть ...с детьми или без...
Живу с мужчиной, у него двое и у меня одна, всех любим как своих.
Если ты еена самом делде любишь то и к детям привыкнешь!!!!
Да это не просто и советов здесь быть не может, только тебе принимать решение.. У тебя наверно это первый брак.... В жизни всякое бывает... на некоторые вопросы поом будешь смотреть по другому.
Моя бывшая свекровь как то сказала-если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей. Даже если не свои. Теперь у меня другая свекровь. Так и есть, как сказала. НО. У нас есть общий ребёнок...
значит ты ее не понастоящему любишь!
А Я БЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ С ДЕТЬМИ. ИЛИ ВЫ ПО ПРИНЦИПУ ЖИВЕТЕ: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ НАШЕГО РЕБЕНКА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ ЛЮБЛЮ ТВОЕГО РЕБЕНКА?
если любите ее, то и дети буду казаться родными, если сомневаетесь, то не ломайте им жизнь, дети чувствуют, когда их не любят. не обижайте их.
уже женат и живем в браке, в начале трудно. а свои, не свои- все ерунда -это же дети
Если любишь женщину, значит любишь и ее ребенка. А то что не твой - прими как факт
Отец не кто накапал, а кто воспитал!!!! Готов принять детей как своих, вперед . Уже говорилось дети чувствуют фальш, сомневаетесь - не стройте проблем!!!!