Прочие дела домашние
какие проблемы у мужчины женящегося на женщине с ребёнком
Найти общий язык с ребенком
Если ребёнок и мамаша адекватны, то проблем не будет
не перепутать в отношениях с женщиной любовь с материнским инстинктом защитить своего ребенка
с выбором нормальной не б/у женщины
Никаких проблем, главное-найти контакт с ребенком.
нежизнеспособные сперматозоиды наверно
Такие же как у любого другого женящегося мужчины-быть готовым любить и быть ответственным за тех, кого любишь. А тем, кто боится "проблем"т. е отвественности, лучше и не женится вообще
Каждый нормальный мужчина со временем начинает воспитывать этого ребенка по своему, по мужски-жестко. А каждая норм мать начинает ребенка защищать. Когда отец- родной, эт как то само собой получается, а когда нет- в любом случае-плохо.
Нужно сразу договориться с женщиной на эту тему. если Вы готовы принять ребенка как своего- то она должна быть готова дать Вам эт и полномочия. Иначе- вплоть до развода и едтям-ниччо хорошего не светит. Вариант *мой ребенок-не лезь* не проходит совсем. Детям плохо от этого, если не сразу, то позже-обязательно.
главное, чтобы не педофелия
Главное, что бы она не приобрела в вашем лице ещё одного ребёнка!
очень много. и в основном психологического плана.
Никаких, если только какие-нибудь "доброжелатели" не будут шептать на ушко о возможных сложностях и таким образом мешать.
если мужчина любит и женщину, и не против ее ребенка, а ребенок не против нового папы, то проблем нет.
недолжно быть проблем.
Согласна на все 100% с Ятако Лескопоне... мудрый взрослый ответ.. .
А У Алексея11 (хочется спросить (читая все его комменты на эту тему).... Почему же у него все, без исключения, женщины с детьми - НЕНОРМАЛЬНЫЕ и Б/Ушные?