Прочие дела домашние

Доброй ночи! Вот навеяло так скажем)))) А обязан ли мужчина жениться на женщине, если она случайно залетела???

Я не говорю. про те случаи, когда они строили планы, но все получилось чуть раньше. А вот когда они просто встречаются и бах, случайно получилось... Виноваты оба однозначны, не об этом речь. Но должен ли мужчина жениться на этой женщине, или просто должен помогать воспитывать ребенка, не связывая свою жизнь с его матерью????
ой блин.... щас вот опять скажут что совковое мышление, но как это так "бах" "случайно залетело" - ветром что ли надуло???? любишь кататься - люби и саночки возить. А материальная помощь это не главное в воспитании детей, хотя.... кто-то из поэтов сказал "уж лучше деньги, чем такой отец"... может и так
Гульсин Асаинова
Лучший ответ
А я так скажу.. . Пусть сами оба два и решают.. . жаниться али нет.. . :)))
понимаешь, они не могут "просто так" встречаться. если мужчина с женщиной имеют интимную связь, они уже заведомо должны понимать, что могут быть последствия. грубо говоря: не имеешь долгосрочных планов на эту даму - не имей беспорядочных половых связей с ней) ) жёстко. но ведь справедливо.
нет, конечно
Женщина вряд ли залетит случайно. Значит ей это надо было. Жениться не обязан
Дотронулся -- женись!! ! )))....Нет. Не обязан жениться, если не хочет, но делить обязанности по воспитанию ребёнка обязан...
Надя Гарипова
нет, не обязан.. Они ПРОСТО встречались, какие обязательства?))
===
ну мало ли что ОН на НЕЙ обещал..)))
Ольга Дычко
Не должен... Но это очень сложный вопрос... я считаю, что у мужчины помимо обязательств, есть и права... И вешать хомут, типа "..Я хочу и рожу... а ты ДОЛЖЕН", не правильно... не честно...
Не должен.
Должен оставаться отцом этому ребёнку, помогая финансово и развивая его. Увы, на практике такое встречается редко.
Diana Zholamankizi
жениться не обязан, ответственность за ребёнка должны нести оба
не обязан. а происходит по-разному. кто женится, кто - нет
Елена **
Не обязан. А там по желанию.
Nina Kluch
нет не обязан
Анастасия Сова
Если случайно и если случаем от него....
Ответственность всегда на женщине!! ! Предохраняйтесь, дорогие, тогда и вопросов таких не будет. Мужчина в данном случае ей ничего не должен. Она ДОЛЖНА думать, когда ноги раздвигает.
не домом 2 навеяло????
если она захочет. а жить можно вместе и без штампа в паспорте
неа
Татьяна Spark
Ну, например если случайно получилось, то пусть отец возьмет ребенка и воспитывает, а мать будет помогать иногда!
Мужчина ни когда ни чего не должен той женщине, которую не любит. дети не по любви и по залету-это не самые любимые дети в семье. Если не хочет жениться, не надо. оформись как мать одиночка и все.. . государство денег больше будет платить.
Аяна Искакова
не обязан...
А с чего ты взяла, что должен помогать воспитывать ребенка?? ?
Он может просто не связывать свою жизнь с его матерью и ребёнком, не он рожал!! !
P.S.Но самый грязный и рваный презерватив лучше чем такой мужчина.
Юлька Дятлова Если он отец ребенка, никуда не деться, обязан и содержать и воспитывать, согласно Конституции МОЖЕТ БЫТЬ....
Айжан Капарова если он не гавно то поможет,если таковым является отмажется от отцовства!!!легко притом.
Ольга Командина Я вообще ни чего не брала)))) Я просто задала вопрос!)))))
А почему Вы написали: "Она залетела". ? Попадают всегда оба. А несет ответственность зачастую одна. Нет не должен. Но должен помочь однозначно.
Ольга Командина Потому что беременеет женщина))) Уж так природой заведено!))))
если совесть есть, то надо...
нет не обязан .. в лучшем случае остаться вместе но в свободном плаванье ...