Прочие дела домашние
Навеяло! Обязан ли мужчина делать своей женщине подарки и помогать материально?
что значит помогать материально? если женщина своя, то это подразумевает материальную ответсвенность за этиу женщину и её потомство :) подарки в принципе входят в эту ответсвенность :) иначе что значит, что женщина своя? иначе она к мужчине какое отношение имеет?
Anastasiya Vishnevskaya
почитайте ответы мужиков))
нет. только муж,
они поэтому и не женятся сейчас
материально помогать конечно не обязан. а подарки делать - это неписанное правило. если мужчина своей женщине подарки не делает вообще, обычно он переходит в статус бывших
нет
не обязан, но было бы очень здорово иногда
если он именно ее мужчина, а не просто друг или знакомый
мужчина не знаю, муж должен.
Не обязан, но желательно)
Кем и откуда опять навелооооо?
Я своего лет десять совместной жизни приучала к мысли, что мне нужно дарить подарки, не так то все просто!
Anastasiya Vishnevskaya
жесть
Если она ЕГО женщина, то конечно. Это же приятно делать своему любимому человеку подарки.
Не обязан... Можно сделать приятно и без этого. Но подарки, всё же, приятны)))
не то что бы обязан. но любой нормальный мужчина будет помогать и делать подарки, если ему финансы позволяют.
жлобов к нормальным не относим
Может.
Seichas muziki prosnutsja i zavojut.Nu..neploho bilo bi,konechno!
Муж обязан, на то он и муж
Муж - да. А посторонний мужчина никому ничего не обязан.
ну если жена рожает детей и выполняет свое женское предназначение, то обязан, а если жена не хочет детей, а хочет жить для себя, то она должна тоже себя обеспечивать, ибо мужчина добытчик для своего потомства))
Он сам подарок. А бюджет у семьи и так единый.
нет
Ну если мужчина не жмот и живут они вместе ( муж, жена), то я думаю вопрос отпадает. В семье должен быть один кошелек. А вот заначки это уже личное))))) лишь бы все с умом
нет конечно
Нет конечно, Но если мужчина-то да!
да но в меру